Дружба

Женская дружба.Есть ли она? Почему предают подруги.

Я убеждена-женская дружба-до первого встречного мужчины, который понравился вам обеим! Ни одна не даст жить лучше ее самой. И это, кстати, не только мое мнение, но и мужское!
Artem Shirvanyan
Лучший ответ
поэтому у меня и нет с 8го класса подруг. сама тож бросала и гадости делала-почему? -да просто так бесилась, испытывала нервишки. Женская дружба жестока. С лучшей подругой дрались в кровь-но прообщались еще можно сказать в детстве-6лет))) )

зато какая ща закалка то))))
Нету дружбы есть женская солидарность. Женщина по природе своей больше может вынести боли. А к этой боли относиться не только обман подруг но и боль от парней.
да.. наверно есть, хотя сама оч. часто ругаюсь со своей подругой, но как в дальнейшем оказывается по пустякам, вот недавно поругались на давольно таки большой для нас срок 3-4 месяца.. Но помирились, как выяснилось действительно из-за ерунды, не поняли друг друга.. в дружбе нужно друг дружке уступать и дружбой надо дорожить..
есть конечно!!! !
дружба конечно есть, но вот дикая приставка "лучшая" подруга, да не бывает такого. есть близкие, но лучшие....
Плюнь на всех! И найди себе нормальных подруг и друзей! Конечно есть женская дружба, всё зависит от чеовека! Если на твоем пути попался один неприяный человек, то это не говорит о том, что все такие) Тебе ещё встретяся друзья, которые ради тебя будут готовы на всё!)
@*
@}-}- * {-@-}*