Дружба

У кого есть истории о подругах

Мы хотим снять типа комикса, но с живыми людьми: я и она. Предложите, пожалуйста какие-нибудь интересные истории о 2х подруга, чтобы участвовали только мы вдвоем и всё.
вась еще ералашь прикольный бездельник назывется типан стоит его встречают одноклассники отчитывают типа ты че в школу не ходил тут подключается какой-то местный мужик говорит типа да никуда он не пойдет я за ним уже 3 часа наблюдаю потом бабуля какая-то отчитывает типа мама папа работают спину не разгибают, а ты вась тут стоишь ниче не делаешь потом полицейский подкатил типа вась ты че да че все отчитывают и хаяют, пацанчик не выдержал и гооврит надоели вы мне все отходит от столба и столб падает на дорогу.
И еще модный ералаш школьники заходят к дяде Садальский играет и типа то одни то другие школьники заходят и приговваривают дядь вы зачем собаку выбросили, а Садальский слухом не слыхивал за пса, ну в итоге садальский сдается и забирает к себе собаку дети идут по дороге и между детьми, а вы говорили бездомная бездомная собака, А ХОЗЯИН ТО НАШЕЛСЯ! И тут же видят еще одну бездомную собаку и пацанчик из компашки явнл самый борзый заявляет, ЗНАЮ Я ТУТ ОДНУ БАБКУ из 1-го ПОДЪЕЗДА!
можно подобное снять оскар будет
Вячеслав Федотов
Лучший ответ
Я пришел к своей девушке на работу с розой Встал на колено протянул руки вперед держа розу как мечь и прочитал стихи О Богиня сердца моего Пред тобой на коленях Раб стоит твой не смеренный Коль поднимется рука Руби голову С моего плеча Но рубить не торопись Сделай милость Дай мне шанс И тогда Любовь твоя Будет вознаграждена Любовь сердце тронет И мечь станет розою прекрасной