ни в жисть!
провести БЕСЕДУ с тем засранцем.... жестко!! !
а подруга пусть живет в счастливом неведении))))))))))))))))
Дружба
Девочки, а вы бы рассказали своей подруге о том, что ее муж клеится к вам? Дружим семьями много лет
прекратила бы общение семьями
Денис Мыльников
это невозможно.
ко мне систематически клеются. никогда ни кому ничего не рассказываю. сама справляюсь. кажется для мужчин это норма, делать легкие попытки. как здесь написал один человек "проверяем, вдруг ошиблась с выбором" )))))
а Вы уверенны, что не напридумывали себе?... вообще сложнейшая ситуация, для начала поставте мужа этого на место...
Денис Мыльников
абсолютно уверена. он встает "на место", но спустя какое-то время его снова начинает "нести"
Я бы ничего не сказала подруге, а то потом еще я виновата буду. Но этого мужика к себе близко не подпускала бы.
Блин, ситуевина не очень хорошая... ну прежде всего этому мужу показала бы, что клеиться бесполезно, а подружке чуточку намекнула бы, что кобели, они и в африке кобели...
Денис Мыльников
она и так знает, что он кобель еще тот. просто мне в такой роли, мягко говоря, не очень...
а вы узнайте а ВДРУГ ваш муж ТОЖЕ попытки делает к подруге.
нет.... но поговорила бы жестко с этим мужем
ну фигли вам "не очень" в такой роли, - клеится, значит нравитесь, а у жены чего-то существенно нет, того что нашел в вас
поговорите с ним, - спросите, что у вас он нашел такого? - узнаете много интересного! , не рубите с плеча )
нет, но мужу намекнула бы что ...так нельзя!!!!
да, пусть откроет себе глаза за столько лет совместной жизни
никогда бы не сказала... но к мужу была бы более холодна с тех пор.... Хотя сама предпочитаю знать... не смогла бы жить с человеком, зная, что обманута...
нет, потом все равно крайней останешься