Дружба

Что делать человеку, с которым никто не хочет дружить?

Понять причину и исправить что-то в себе или искать в другом месте друзей.
Как завязать беседу
◼ Улыбайся. Твоя теплота расположит других к разговору.
◼ Представься. Скажи свое имя и откуда ты.
◼ Задавай вопросы. Не вмешиваясь в личную жизнь человека, тактично попроси рассказать что-то о себе.
◼ Слушай. Не думай о том, что тебе сказать дальше. Прежде всего, слушай. Это подскажет, что сказать или спросить.
◼ Не волнуйся! Беседа может стать мостиком к новой дружбе. Будь рад этой возможности!
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Помогайте другим. Крепкая дружба основывается на преданности и доверии. Некоторые исследования позволяют сделать вывод, что люди, которые помогают другим, реже страдают от депрессии и у них развито чувство собственного достоинства.
Развивайте эмпатию. Эмпатия описывается как способность сопереживать, пропуская чужую боль через свое сердце. Эмпатия помогает избегать едкого сарказма или колких ироничных замечаний, задевающих чувства других людей.
Развивая эмпатию, вы станете более терпимыми. Так вы сможете избавиться от предубеждений и подружиться с людьми разного происхождения и культуры.
Выделяйте время для общения. Вы лучше узнаете человека, если будете больше с ним общаться. Чтобы по-настоящему подружиться, обсуждайте те темы, которые его волнуют. Внимательно слушайте своих друзей, интересуйтесь их делами. Согласно последним исследованиям, содержательные разговоры делают людей счастливее.
Гражданин Рк
Лучший ответ
Попей пивка маненечко...
Роман Минкин
Бабу искать. Друзья потом всё равно отпочкуются
Elmira Yussupova
А почему не хотят?
Попробуй на них не кричать.

https://www.youtube.com/watch?v=Tt5dpMFRxOo
Jurgen Krumer
А кто это "никто"?
Gagik Hovakimyan
Понять, почему не хотят. Там явно какие-то проблемы. Банально от отсутствия личной гигиены до неадекватности.
Евгения ---
В любой ситуации лишь 2 пути - суицид или стоицизм.
Либо учись всем льстить и притворяться, чтобы создать видимость дружелюбия, тогда и тебя примут в общее стадо.
Леночка Федорова Значит из двух путей ты выбрала третий - скотоложество. Однааако...