Дружба
Со мной никто не хочет дружить
В нашем классе, появилась новенькая (6 класс) . Все бы хорошо, я к ней нормально отношусь, но моя подруга уже за три дня успела включить её в свою компанию, при этом выгнав меня оттуда. Ладно не хочет она со мной дружить, но она хочет показать новенькой, что она крутая обсирая и издеваясь надо мной. Я ей высказала все, из - за чего на меня все накинулись и я не удержалась зарыдала . Теперь она внушает новенькой, что я плакса и психованная. Теперь новенькая копия моей бывшей подруги. А потом на следующий день мне все сказали, что не хотят со мной дружить.
пошли их куда подальше. приди убей их семьи, и напиши им послание их кровью. ;) а если без юмора (юмора ли? ) - использование других ради своего поднятия престижа - обычное поведение людей. я думаю в такой ситуации - лучший выход строить планы мести твоей бывшей подруге. ну, а можно забыть и простить. и просто начать вести себя жестче и эгоистичнее с окружающими. я не знаю ни тебя, ни твой характер - по этому только такие расплывчатые советы.
все бывает и это не самая большая беда, поверь
ну не хотят дружить и че, перейди в другую школу
не могу поздравить
есть такая штука- неформальный лидер называется) а по существу- плакать вполне естественно, тем более, когда чувствуешь предательство от подруги. Только ты же понимаешь, что такие подруги, которые при первом же удобном случае тебя бросят, да ещё и за твой счет будут выставлять себя в выгодном свете, и даром не нужны? Наверняка вы с бывшей подругой секретничали? Будь готова, что и твои секреты она выдаст. Но ты также можешь рассказать про неё какую-то бяку: "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё", только не забудь приправить ложь парочкой достоверных фактов)
Пы. Сы. что я пишу ребенку в 6м классе? ! Исправляюсь: не расстраивайся! с подругой можете потом помириться. Ведь дружба это святое! Ударившему тебя по щеке подставь другую. Главное, будь паинькой, старайся всем в классе услужить, тогда к тебе будут относиться поласковее)))
ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ У МОЕЙ ДОЧИ ТАКОЕ ЖЕ БЫЛО ДВА ГОДА ТЕРПЕЛИ НО ПОТОМ ПЕРЕШЛИ В ДРУГУЮ ШКОЛУ, И ВСЕ. НО ЭТО НЕ ПОДСКАЗКА РЕШЕНИЯ ТВОЕЙ ПРОБЛЕМЫ, МЫ ПРОСТО ОЧЕРЕДЬ ЖДАЛИ В ТУ ШКОЛУ .ТЫ САМА МОЖЕШЬ РЕШИТЬ ЕЁ.НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ЭТИХ ДЕБИЛОК. А ПРИ СЛУЧАЕ В КЛАССЕ "ПОДРУЖАКЕ "ЭТОЙ СКАЖИ: "С ТОБОЙ ТАК ЖЕ ПОСТУПЯТ, КАК ТЫ СО МНОЙ, ВОТ УВИДИШЬ" И НЕ ВАЖНО ЧТО ТЕБЕ ТА ОТВЕТИТ, СКАЖИ ТАК :"квот лицет йови, нон лицет бови. " это на латыни пишу тебе русскими т. к. не прочтешь на оригинале. это слова из советского мультика Икар. перевод такой "Что можно Юпитеру, того нельзя быку")))))))))))))))) ОНА НИЧЕГО НЕ ПОЙМЕТ И СПРОСИТ ЧЕ СКАЗАЛА ТЫ, А ТЫ НЕПРИНУЖДЕННО ОТВЕТЬ, и о чем с тобой можно говорить, если ты не понимаешь того что я сказала! учи языки, может тогда в твоей голове появиться что нибудь, помимо этих безвкусных заколок и вшей....))). ДЕЙСТВУЙ ПО ПРИНЦИПУ ОТ ОБРАТНОГО ОНА НА ТЕБЯ КЛЕВЕЩЕТ И ТЫ НА НЕЕ И СКАЖИ ЕЙ ПРИ ВСЕХ. ПОСМОТРИМ КАК ОНА ВЫКРУТИТЬСЯ, ДЕРЖИСЬ СКАЗАННОГО. ПОЛЕЗЕТ ДРАТЬСЯ ТЫ К КЛАСНУХЕ ЕСЛИ НЕ ВАРИАНТ, ТО К ДИРЕКТОРУ, МОЛ ТАК И ТАК ОНА НАСТРОИЛА КЛАСС ПРОТИВ МЕНЯ, КЛЕВЕЩЕТ НА МЕНЯ И ЕЩЕ МНЕ ГРОЗИТЬСЯ РАСПРАВОЙ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, УЛАДЬТЕ ИЛИ Я С МАМОЙ В ПОЛИЦИЮ ПОЙДУ. ДИРЕЧУ ЭТО НЕ НУЖНА ШУМИХА, ДУМАЮ УЛАДИТ ЕСЛИ НЕТ ТО С МАМАН К ИНСПЕКТОРУ ЗАЯВЛЕНИЕ ПИСАТЬ НА ЭТУ СТЕРВУ. МЫ ТОЛЬКО ТАК ПРИСТРУНИЛИ СВОЮ НЕГОДЯЙКУ
создай свою компанию и перемани