Дружба

почему со мной никто не хочет дружить:( ведь я не такая уж и плохая...?

Упс... ты ведь понимаешь что интересы должны быть? То что нет у тебя друзей - это не значит что ты не полноценна, хороших друзей единицы у единицы людей... Так что найди себе увлечение, расшириться круг знакомств... а там и появятся знакомые.. . Близкий друг - в мгновение станет ВРАГОМ, помни об этом...
Элина Искандарова
Лучший ответ
Причины надо искать в себе и оценку сам себе человек дать не может, это могут сделать только окружающие.
С:
Серёжа :d
к сожалению а нвшем обществе выбирают друзей не по принципу плохой-хороший а по принципу его "форматности" в круге общения. То есть если ты правильная девочка и любишь читать книги а круг людей в котором ты общаешься пьет водку и матерится то с тобой никто не будет дружить потому что ты не вписываешься к ним и наоборот. вот и все. Понаблюдай за своим окружением и по возможности смени круг общения на более подходящий для тебя тогда и друзья найдутся.
может ты сама им не позволяешь этого?
не знаю Радочка???? Это очень филосовский вопрос?? ? У тебя вообще нет друзей? Искренне сочувствую.. . тяжело быть одной.... особенно в наше время
Aylar Jumageldyyeva
Я попробую.
я когда то думал, почему у моей бывшей девушки нет друзей... .
не видел в ней не чего отрицательного.. . а когда она изменила и мы растались... .
в ней начало проявляться такое.... что я понял почему нет друзей: за время встречания мои друзья, стали ее друзьями.. .
и после нашей разлуки. . она начала всем так пуршить.. .
вот такого друга ни кому не пожелаешь. . а потом, что самое интересное, . как ни в чем не бывало, хотела с ними общаться, здоровалась как обычно.... но уже ее ни кто не уважает... .
может быть и у тбя есть такое, то ты не замечаешь... .

в первую очередь обрати внимание на состояние своей души, красива ли она, характер может тяжелый у тебя.... все может быть...
друзья.... нужны они Вам? ?
У Вас ведь наверняка есть знакомые, приятели? ? Те, люди с которыми Вам комфортно общаться... .

Называя подругу громким словом "ПОДРУГА" - я Вам скажу, что через какое то время, подругой она не стала. Противно, то, что люди либо дружат из-за выгоды, либо полученную информацию полученную от тебя давно, начинают тебе же и кидать. Вот что противно. Поэтому я предпочитаю поддерживать дружеские отношения с моими знакомыми, приятелями, но вывод сделала я для себя один, что близко людей подпускать нельзя!

А Вам я желаю удачи)))) ) Все наладиться
почему я бы с радостью подружилась бы с тобой =))))))
Кulach Ismailova
Поменяй подход к людям, расматривай их с пощиции друзей а не вредителей патенциальных, улыбайся чаще, улыбка лучший способ завести знакомство, будь открытой для мира и всего. Если эти комплексы из детства, то это долгая и кропотливая работа, но при большом желании все возможно.. . Пиши в агент мне, пообщаемся! дам професиональные советы психолога! Удачи!