Дружба

У вас есть лучший друг? Можете рассказать о нём?

Да, есть. Он очень добрый и отзывчивый, всегда выслушает и утешит. Никогда не позавидует, а радуется моим удачам вместе со мной--редкое качество. Но больше всего я ценю в нём то, что он терпит все мои закидоны. Я бываю неуравновешена, часто нервы шалят, бывает, и на него накидываюсь, но он мне держит на меня зла, всегда относится с пониманием и прощает. Один из редких людей, которые отвечают на зло добром. Знаете, почему я дорожу нашей дружбой? Потому что с этим человеком я могу быть самой собой, не надевать маску, как с другими. Ведь больше никому я не скажу, что у меня проблемы и что-то в жизни не ладится, а сним делюсь всем. Хотя мы очень разные, на первый взгляд, он старше меня на 8 с половиной лет, я девушка, а он парень. Профессии у нас разные. Он немного не от мира сего, сам говорит, что мало, кто его понимает. Зато ко мне относится как к своим маленьким дочкам. Ведь старшего брата у меня никогда не было, а так хотелось. Как-то раз я была не в духе, начала нападать на него, он молчал... а когда дошли до моего дома он с улыбкой подарил мне игрушечного утёнка для ванны. Это так меня растрогало, аж до слёз, и мне стало так стыдно, что я злилась на него безо всякой причины.
Л:
Лено4Ка :))
Лучший ответ
Ирина Корнеева Я тоже иногда удивляюсь, как моя подруга столько лет выносит мой ужасный характер. За двадцать лет у нас не было ни одной крупной ссоры. И я думаю, это далеко не моя заслуга. Нам с вами очень повезло с друзьями... Или, всё таки, что - то такое есть в нас самих, что люди так терпимо к нам относятся? Не так уж мы и плохи быть может? Удачи!
у меня приятели только. друзей вообще не бывает, тем более лучших!
Sexy Girl
у меня есть очень хороший близкий друг. он чуткий нежный понимающий.. он такой потрясающий... открытый не злой... не жадный... слегка грустный и ранимый... мне хорошо с ним просто молчать и пить чай на кухне... болтать о пустяках.. просто хорошо когда он рядом.. он не просто лучший друг он мне почти как брат.. .
Елена Борисова
есть, мы видемся редко, но мне понадобилась помощь - он помог, и знаю что ещё поможет если что - вот это друг
Cвета Янышева
есть подруга. мы - полные противоположности по внешности, по характеру, по гороскопу... но друг без друга мы никуда - и в горе, и в радости.. и расстояние не помеха. иногда думаю, как могут такие разные люди сойтись и вообще, находиться рядом??
Есть друг и он самый лучший.. больше слов не нужно!
есть, подруга мы с ней дружим с 7 класса!! ! ни когда не ругаемся, но редко видемся, унее своя семья, у меня своя.... но все вно е люблю а она меня.... если мне будет плохо в 4 утра и я ей позоню чтоб просто поплакать, она сразу же через есь город приедет ко не и успокоит))))))) ) таких как она я больше не встречала!! ! ух спасибо тебе то даа немног выговориться.... удачи тебе и дружбы!!!!
есть! но он еухал жить в москву! жду когда вернется!