Дружба

По какой причине друг мог уйти на пляж с друзьями "в чисто мужской компании", если у него есть любимая девушка?)))

тагиииил!
Ирина Мамаева
Лучший ответ
Нельзя запрещать общаться с друзьями. Пусть мужики пообщаются)
Ну а как же другие девушки? Надо же внимание всем уделить, а то одна-то зажрётся)))
Павел Данченко
У него должно быть личное пространство и личное время....
Багдат Татиев
а он что - на привязи сидит, раз у него девушка есть?
Tatyana Jakovleva
По той же самой причине, как и девушка могла бы уйти на пляж "в чисто женской компании".)))
Юрий Семенков
po prichine ee zaniatnosti i razreweniia na poxod)
Плавать, общаться с друзьями.
† Lucifer †
мой сын пошёл со мной на море. может он просто не готов познакомить меня со своей будущей избранницей? или ты не готова
За то придёт соскучившийся и всё наверстает.
если бы в их компании были девушки они бы вас с собой взялт а так посудите барышня вы будете ситеть с ними пить пиво запивая горькой и выслушивать про скольжрёт 99 как оборзели гаишники где купить сцепление или дисковые тормоза на мотоцикл ну и приключения на любовном фронте одного двух гуляк миняющих партнёрш как перчатки ну интнресно проведён вечер
Может просто хочет отдохнуть
по самой простой причине
поболтать, может попить пиво
про тебя рассказать, похвастаться
Очень много может быть причин. никто точно не ответит, кроме твоего друга. если конечно он честно ответит.
ну это просто так бывает, хочется отдохнуть в мужской компании, приколы там, мужики, своя атмосфера, чтоб не позабыть что ты мужик, иногда так бывает, если других девушек нет, то нечего бояться, а вот если есть другие девушки, да еще и вас не взял, тут стоит задуматься, причем задуматься вычеркнуть этого человека из вашего списка