Дружба
Если лучший друг дал леща из-за того что я назвал его девушку "бабой"-это нормально?
Мы с ним дружим уже лет 5-7.И всегда друг за друга идём если что.Но этого я от него не ожидал.
Это вы еще мало получили!
Когда он вашу девушку назовет бабой поцелуете его в зад!)))
У вас разные взгляды на одни вещи.
И что? Хреновый из тебя друг, если ты позволил себе неуважительно и пренебрежительно отозваться о его девушке. Даже если она тебе и не нравится, но это его выбор.
Это более чем нормально, ибо называя девушку друга бабой, ты тем самым проявляешь неуважение не столько к девушке, сколько к своему другу, который любит её, ценит и считает самой лучшей. Вот за это неуважение ты и схлопотал леща. Учись общаться, уважать людей.
а если ты такой друг, что же ты девушку своего ДРУГА так называешь?
видать не только это сказал)
ну и надо было в ответ дать! это не друг, который будет из-за какой-то бабенции сопли пускать!
Абсолютно нормально.
сам кто? понимать надо - если друг мужчина, а не мужик, то и девушка у него - девушка, женщина - бабы-то у мужиков. вот за эту разницу и схлопотал.
Не парься, это нормально, это типа он тебе за оскорбление возвышенных чувств - от друга он не ожидал такого косяка! ( а был бы не друг получил бы в бубен) А вообще поосторожней, вдруг он весь не эмоциях разных да на переживаниях, пошлет на.... а сам жалеть потом будет.
Мой бы тебе тоже ебало разбил за оскорбление.