Дружба

переспал с девушкой лучшего друга! и меня это не как не беспокоит проще говоря мне ровно! это нормально ???

Самое интересное то что она моя бывшая, получилось так что она поругалась с моим другом, я к ней пришёл что бы её успокоить без всяких мыслей! мы выпили и пошли гулять после чего приехал друг они померились и уехал но веселье мы продолжели вот там как то само и вышло )
Да, для мутантов, оленей, дебилоидов и прочих Скотов это нормально - предать своего лучшего Друга. О Шлюхе, дающей всем подряд, тут вообще никакой речи идти не может. Она - лишь инструмент в руках Предателей... Ты посеял Предательство, ты его - и пожнёшь... Тебя потом предадут так, что в петлю полезешь... И пусть Земля от тебя отдохнёт....
Марина Романовская
Лучший ответ
да, пусть друг думает
Да вы оба ...(сегодня не ругаюсь) ! Живите с этим теперь..
та нормально все
Ольга Оселедец
поздравляю.
хорошая девушка) ) не @лядь, а честная давалка)) ) т. е. она тебе бышвая, потом с другом замутилась, потом опять с тобой, потом опять с ним...) ) ооо, как у вас все запущено...)) ) да видно и друг - не друг, раз за него тебе не обидно.
Я думаю злость была на друга, что с твоей бывшей встречаться стал, и это было актом мести. Ты и подруге отомстил и наверное для тебя только такой способ залечить раны был приемлем. А слово "лучший" друг звучит по привычке, бывший "лучший", просто приятель.
ты дУрАк
Все очень просто, он вам не друг!! ! Вы ему точно!!!
Значит Вам все равно и на нее, и на друга.
А в остальном - порядок полный.
Олег Дуплов
короче она у вас общая, так о чем тут сожалеть?
Это не нормально, был бы я твоим другом, за предательство я тебя ногами на земле избивал бы до последнего.
По отношению к подруге нормально.
Извини, но ты совершил подлый поступок.
Самодовольство прет из каждой буквы) Ептыть) Трахнул, не волнует.. а че написал то? Чтобы мы тоже порадовались?)))
Вова Льяной
Ну ты и м... к!! ! Смотри, вернется же тебе это когда нибудь.
Почувствуешь каково это- когда твой друг переспит с твоей любимой девушкой.
согласна с предыдущим ответом.. .
значит друг-то был не лучшим и вообще не другом
Павел Холл
Бля, не дай Бог с таким другом пойти воевать. Сдаст с потрохами, еще и сделает милую моську, что так мол и положено.
Elena Suhova
Если ты дорожишь судьбой друга, проваливай от него подальше. Но тебе по видимому на это наср@ть, так что забей
Ну значит тебе пофиг на вашу дружбу! По моему это нормально если человек тебе не дорог!
Значит вы совсем не друзья! Да как вообще получилось, что твоя бывшая стала гулять с твоим другом?
а для чего это было? если для самоутверждения, то план выполнен. если испортить дружбу-тоже выполнен.
а вообще, изначально зря они тали стрить отношения, она от одного к другому так и будет бегать.