Этот друг - не я если что) ) ну мало ли что вам в голову взбрёдёт)
И вообще, у неё много друзей геев
Дружба
Если у девушки лучший друг - гей, это нормально?
И что в этом такого предосудительного? Значит ей с ним легко общаться, т. к. он с одной стороны понимает её, а с другой - она знает что он не может иметь на неё никаких видов (хотя может это всего лишь прикрытие для него? ) и одновременно она может без стеснения узнать мнение мужчины по любому интересующему её вопросу, т. к. он все таки мужчина, даже если и гей
Видно надоело внимание от мужчин, хочет дружбы. . коей с мужчинам традиционной ориентации и быть не может. А тут сладенькие рядом )) И одежду, и обувь и макияж с ними обсудить можно ))
Фу ёмаё.. в топку этих геев...!
Тогда ..это скорее - подружка=)))))
Лучшие друзья телок, это педики.
А че ты так плохо о нас думаешь?)) ) Все нормально, кому какое дело?))
Alexandr Merkulov
да я просто вопрос задал) ничё такого. Знакомая у меня такая.
по нынешним временам - нормально) ) я бы точно предпочла подруге-женщине
Формально это нормально)
а что гей - значит не человек? )
для меня да) у каждого свои предпочтения) время такое)
Ненормально, когда у гея подружка-девушка))))
Ужстакакой
Нормально. Но это говорит и о не удовлетвоернности девушки и о ее сексуальности, как не странно )))
в последнее время их интересы совпадают и поэтому весьма очевидно
папа или мама?
Alexandr Merkulov
что - "папа или мама" ? не понял
У меня у одноклассницы есть такой. И ничего. Вместе ездят за шмотками, он ей советует на счёт всяких модных штук (она у нас, кстати, первая красавица города)