Дружба
Друг гей.Это нормально?
у меня есть друг-гей. мне с ним смешно, интересно и прикольно! лучше любой подружки! не придаст, и не пристает. это тоже люди, ну подумаешь немного другие, так это ж дело каждого! если как человек хороший, а так часто и бывает, то это в полне нормально. а то что он в постели выбирает мужчин-его дело.
Вполне! Под юбку лезть не будет!
Это не важно, если он друг!
Добрый день! Если друг, то да! Нормально. С уважением, Я.
для вашего любимого находка. - ибо безопасно и гарантированно, что рогов не получит))) )
а так, люди дружат по общему мировоззрению!!! !
нормально ли то, что он гей?
вообще нет, но по статистике - бывает
или нормально ли то, что вы дружите с геем? это нормально
вообще нет, но по статистике - бывает
мне фиолетова на них, если конечно приставать не будем, кем угодно пускай он будет) )
для девушек это норма))
Для женщины - да, для мужчины - нет.
это самый лучший друг, лучше женщин-подруг, да еще и не покусится невзначай, как многие мужики, между делом
я бы хотела иметь такого друга!
для девушки это прост овеликолепно) ) ни кто как он не поймёт тебя) это лучшая подруга) ) которая может выручить совершенно во всем
Если Вы можете сказать про него, что он только гей, то это НЕНОРМАЛЬНО. Думаю, что Вы можете сказать про него, что хороший человек, что Вы его любите, ему рады, что умный, добрый, достойный и т. п. А ведь это более чем нормально))
Не стоит Вам ему завидовать. У вас есть такое же выделительное отверстие. Одна напасть - СПИДа нет, есть рак прямой кишки.
нууу для мужчины друг гей не очень нормально.. . а для женщины приемлемо)
Гораздо лучше девуши-подруги.
друг?) ) подружка!)
друг гей это круто и вполне нормально. можешь хвастаться что ДРУЖИШЬ с парнем, который не пристаёт и не задирает