Дружба

На работе чисто мужской коллектив подарил мне на день рождение вибратор,как реагировать.

Подари им на 23е февраля анальный чопик. Один на всех.
Дима Васильев
Лучший ответ
Позор! Нет мужиков в вашем "мужском" коллективе.
Тадеуш Яницкий
Женя Красников Я так и сказала, но им не понравилось, что я их так назвала)))
Вы не шутите? Это п-ц.
Zzrr
Женя Красников А если бы Ваша жена домой принесла такой подарочек от мужчин?
Головахин Владимир Подари им по пачке прокладок.Или по пачке слабительного.Или скажи,что даришь им по бесплатному осмотру проктолога.И бумагу на стол положи-Адрес такой-то,время такое-то,кабинет такой-то.(Всё равно НЕ ПОЙДУТ).
Надо бы призадуматься о своём поведении; тем более призадуматься, если не замужем;-)
сделайте фото и отправьте их дамам с комментарием, - ваш супруг/партнёр мне вот такое дарит., а вам!? Ну, а подарочек в коллекцию..! кому - нить покажете., может кто глаз положит..!
Наверное увидели "прототип" в поведении
Предположу, что по вашему поведению коллектив решил, что вы постоянно в состоянии недотраха.
А норма ли этот подарок зависит от отношений и обсуждаемых тем в коллективе.
Если вопрос вынесен сюда - для вас такой подарок НЕ норма и принимать его не нужно было.
"как реагировать?" - спасибо за внимание, но "ЭТО" мне не нужно, лучше деньгами.
(Это не значит, что ОНО вам не нужно, но вещь интимная и не предмет для выставления на общее обозрение)
Юрий Юданов
Женя Красников Я его и не приняла, сказала чтоб своим женам и мамам подарили.
Сначала испытай, потом реагируй)
Rinat Tangali
используй по назначению
и скажи всем спасибо
Ольга *******
Как хочется
Андрей Туранин
Скажи что у тебя есть мужчина , но если что подарок не пропадет
Возьму-ка я это на заметку. Злым бабищам буду такие подарки подгонять. Вххаахх
Женя Красников А если "бабы" не злые? Мне вот только показалось, что они сами импотенты, раз такой подарок подарили
Посмеяться =)) думаю, просто такой стеб с их стороны. Они хотели смутить, вот и подарили. Главное не идти у них на поводу, не смущаться, посмеяться с ними. И ещё предложить давать его в аренду, если кому то понадобиться!))
S S
Послать нахер