Дружба

Что подарить парню на День Рождение? Реально нужное и чтобы понравилось?

Просто девушке можно подарить столько... мм.. даже задумываться не надо.. .
будь то цветы, игрушки, украшения - ей все понравится... Ну вот а парню что дарить... туалетная вода... да вообще не вариант... эххх
Почему так сложно то... и вот заморачиваюсь всегда, пусть хоть у парня, хоть у друга день рождения.. .

Девушки, расскажите (подскажите) что вы дарили?
Парни поясните уже, что бы вы хотели получить в подарок или что вам дарили?
Aliya Kosymbaeva
эм.. ну смотря сколько тебе лет и какие у вас отношения)) ) устрой ему обалденный романтик или экстремальное свидание))) ) и поверь он тебя никогда не забудет)))
Оскаров Меир
Лучший ответ
Галвное не подарок а внимание.
подари что хочешь и самое главное от души.
Djulia Djulia
Часы, рубашки, галстуки, сумочки, нижние белье мужское разумеется, всякие аксесуары для машины, ручки.. . все зависит от интересов и уровня одаряемого. Вариантов очень много...
Утб Ялта
Смотря а какую сумму расчитывается подарок)))
млин... у меня щас такая ж проблема... я остановилась на цепочке и крестике из белого золота (он свою недавно порвал)... а вапсче до этого я дарила цифровой фотоаппарат и часы (хоть все говорят что такие вещи не дарят, что плохая примета - ниче подобного до сих пор носит и радуется.. и никаких проблем! тьфу-тьфу-тьфу:)))))))))))))) одним словом, дари че-нить практичное, нужное... что не будет валяца в самом дальнем пыльном углу:)
Алексей Орлов
я не девушка, но могу подсаказать например если курит подари зажигалку зиппо или пеза, ток хорошие а не китайские, по тойже теме кальян, если любитель пива и приколов то пивкая каска будет оч доволен поверь )
Лена Кочтова
Я подарила деньги! Открытка и игрушки советую не дарить!
Артур Касумян
Я вообще купила билет в кино, и на чертово калесо, на американские горки, ведь он так хотел все это так еще и в этот же вечер. Ему понравилось!!!!
себя.... реально нужно и поверь ему ооочень понравиться)
Kaisar Nurtazin
Я думаю, что главное не то, что ты ему подаришь, нужную или ненужную вещь, главное, чтобы он увидев твой подарок понял как сильно ты его любишь, если это так конечно же, и чтобы никогда тебя не забыл!!!