Дружба

что подарить парню на день рождения другу

Среди любых игр большинство мальчишек в этом возрасте
выбирают именно компьютерные, поэтому самыми
актуальными были и остаются презенты из области приставок
и прочих технических новинок, а именно:

*** игровой руль и подставка с педалями для виртуальных гонок;
*** диски с лицензионными играми;
*** игровые приставки, колонки, наушники;
Светлана Кашпур
Лучший ответ
Есть есть авто то можно подарить поляризационные очки (противобликовые), очень актуальный подарок в последнее время. У таких очков степень затемнения пропорциональна уровню яркости солнечного излучения короче противобликовые, и такие очки обычно имеют желтые, коричневые линзы, или вообще просто солнцезащитные. Тут можно без проблем уложится в любой существующий бюджет. Есть очки люкс класса такие как Borsalino, Versace, Prada, D&G или Ray Ban, ну есть и дешевле но ни чуть не хуже у Benetton оригинальные оправки или просто даже как мполезный и модный акссесуар http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
Рустам Хайитов
Да подари модные солнцезащитные очки и не парься http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE Стильный и практичный подарок.
Андрей Юрьев
Можно подарить японские часы watch-japan.ru/casio-dw-5600wb-7e, которые не царапаются, противоударные, классная подсветка, есть такие модели, которые измеряют давление, температуру окружающей среды и т. д.
Он геймер?
Если да, подари сувенир или майку с его любимой видеоигрой.
А еще можно тайком туда задонатить.
Подари часы, многие парни носят такие аксессуары, могу посоветовать часы Orient - стильные и качественные.
Melisa @ee
девушку
ну сейчас подростки и вообще любые дети сидят за компьютерами и приставками так что думаю что лучшим подарком будет что то с этим связаное radiocompas.ru
L:
Lenochka :3
Скоро зима, подари пуховик.
кофеварку хорошую, если он любит кофе, у меня Редмонд 1505, со встроенной кофемолкой - кофе свежий обалденный. Еще в ей есть удаленное управление.
Баян Мусаева Я такую же брала, классная вещь, особенно для тех кто за компом много сидит программисты и тп.
Подарите другу лоферы. В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx можно подобрать стильные, красивые лоферы отличного качества из натуральной кожи. Мужу такой подарок будет по душе. Кстати, в магазине очень часто проходят скидки, акции и можно приобрести обувь недорого.
Parviz Gasanov
нежужели мы упустили очевидный вопрос и ответ...

condom condom
Я здесь заказывала 3д очки, т. к. он вечно в компе зависает, либо телефон из рук не выпускает http://omega.reshops.ru/catalog/gadzhety-i-aksesuary/3d-ochki-vr-box-2-0 теперь в игрушки играет в очках, прикольно за ним наблюдать))) ржу не могу )))
Подарить ему можно чехол для телефона. Подарок не дорогой и в тоже время очень нужный. Видела очень большой выбор различных аксессуаров для телефонов вот в этом интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/chehly/dlya-telefonov, плюс у них бесплатная курьерская доставка по всей территории России и оплата при получении.
Советую зайти на сайт https://www.military.ru/,там вы найдете на любой вкус подарок!