Дружба
Что главнее в человеке для вас душа или деньги?
Люди старого уклада думают, что у человека может существовать душа без денег. Они думают, что чем меньше у тебя денег, тем больше души. А молодежь в наше время иного мнения. Душа, видите ли, очень дорого обходится. Содержать ее стоит гораздо дороже, чем, скажем, автомобиль.
"Чем меньше денег, тем больше души" - так считают только те, кто этих денег заработать никогда не мог. Мне нравится позиция : "Не так хорошо с деньгами, как плохо без них".
Человека может испортить и большое кол-во денег, когда у него мания величия наступает и маленькое, когда он от голода и унижения звереет. Денег должно быть столько, чтобы было комфортно жить.
богатый внутренний мир
Деньги мне никогда не были важны.
Главнее богатая душа))
Для меня главнее душа. А деньги-сегодня они есть, завтра их нету...
ну что я думаю, во первых приоритет, что чем меньше у тебя денег, том больше души вообще никак не имеет право на существование, это первое, второе, деньги в любом случае не должны править нами, хотя так и выходит....
Душа от денег не зависит, либо она у тебя есть либо нет. Деньги могут сегодня быть, а завтра кончиться и наоборот. Количество же денег, как зарабатываемых, так и потраченных может зависить от (скажем так) "характеристик" души. "деньги-не пахнут"-из той же оперы-мы всегда знаем чем пахнут заработанные/украденные нами деньги, другие могут и не знать, но мы -всегда это знаем и помним, сооответственно так ими и распоряжаемся
Деньги- главное для себя, любимого. А другого оцениваешь не по налу! Хотя, нищий душой, будет нищий во всём.
в человеке главное душа.
душа главнее, была бы душа а деньги заработаются
душа)
Конечно же главное душа. Но многие думают совсем наоборот***
ну я незнаю как душа? я пока в этом мире, но однозначно человек! деньги деньги кто их придумал? небылобы денег былобы всё ок! правда?
наверняка душа если богата то и деньги есть и здоровье и все стороны человеческого существа богаты и развиты
деньги у больных
душа у придурков безответственных
а Богатство Души у Ответственных и Здравомыслящих людей
деньги у больных
душа у придурков безответственных