Дружба

а вот-интересненько!када женщина -встречается! -с мужчиной!! -что для нее главней-деньги!! или семейное -счастье!

Елена Балк
Далеко не у всех мужчин есть деньги, не средства для существования, а деньги. Но многих женщин это не останавливает и они с ними встречаются, выходят замуж, рожают детей и вместе проживают долгую и счастливую жизнь!
Dessert Оао
Лучший ответ
Ну семейное счастье, без денег, это вещь сомнительная
Твоя Улыбка
Если любит, то семейное счастье, а если нет, то денег всегда мало, их много не бывает.
Анекдотец в тему:
"Хорошо и дорого одетый мужчина подходит к понравившейся ему девушке и говорит:
- Девушка вы переспите со мной за 10 000,00 долларов?
- Да. - отвечает девушка подумав секунд 5.
- А за 100долларов? - интересуется мужчина.
- За кого вы меня принимаете? ! -отвечает девушка возмущенно.
- За кого я вас принимаю, мы уже выяснили, осталось только о цене договорится! "
Елена *
моё мнение это семейное счастье.. . ведь женщина хранительница семейного очага....
Daulet Nusupkul
ДА чего вы все зациклились на этом вопросе? Главное, человеком хорошим будьте и стремитесь!!!! К тем же деньгам стремитесь, чтобы дамочка эта видела, что вы не лодарь и не додик какой-то.. . :))
..
......inga......
С любимым - счастье, с нелюбимым - вообще-то это тогда "профессиональные" отношения.. . Постарайтесь все ж найти любящую и любимую. Лучше - и то и другое в одной женщине (как говорится, 2 в одном "флаконе" ) ;-)
Мужчина для нее главней.