Дружба

Все женщины видят в мужчине спонсора 100 процентов , я знаю меня не перебудишь . Это Ведь ЧЕСТНО ЖЕНЩИНЫ. ЧЕСТНО

Ms Kiss
Да ни кто и не собирается переубеждать,
кого Вы хотите видеть рядом с собой - того и видите.
Татьяна Жданович
Лучший ответ
Бедный мальчик ...неужели никогда небыло искренних чувст. Так и будешь притягивать к себе проституток, такими мыслями)))
Знаешь, мне жалко тебя. Если тебе такая девушка попалась (или только такие попадались) . Я сама себя и одену, и обую, и прокормлю. Главное в моей жизни сильное мужское плечо. Чтоб постоять мог за меня и защитить. А вот мне уж много попадалось таких, о которых Евгения Котова пишет. Простую мелочь в маршрутке, и то за него заплатить нужно. Альфонсов не меньше. Но мы же всех не меряем только по ним. Мне вот много приспособленцев попадалось и альфонсов, но я не говорю что все такие, нет. Так и ты по одной, не суди всех.
Раньше был мамонт, сечас ден. знаки. Природа, брат, от нее не убежишь.
Значит я не женщина))) ой, ёй...)))
А мне попадались мужики приспособленцы, которые так и смотрят, как бы их накормили, напоили и спать положили. В основном, мужик сейчас такой пошел.
не правда!
почему спонсора? мужчина добытчик, женщина хранительница очага
Сергей Г.
если Вы для себя уже все решили-зачем переубеждать, хотя я для себя спонсора никогда не искала=не надо всех чесать под одну гребенку....
Если не переубедить, то ответы "чесные" тебе зачем?!?
Петр Родин
Это закон природы. "Им нужен кайф с купюрами, чтоб часть из них поставить на карман" (Ефрем Амирамов) Но все люди разные.
Гаджи Мирзоев
Обидно слышать такие слова. Здорово видать тебе женщины насолили.
Ну не все, а процентов 95. ;-)
Да и все мужчины хотели бы видеть в женщинах нимфоманок, чьи лобики и ясные глазки не обезображены интеллектом.
Главное чтоб он твердо стоял на ногах и была у него цель в жизни...!
ты неправильно написал. Твоя женщина видит в тебе спонсора.
не надо всех под одно ставить.
это глупый стереотип, придуманный не уверенным в себе мужчиной. в наше время, некоторые женщины гораздо самодостаточней многих мужчин.!! !
а вы хотите что спонсорами были мы ...а вы кем тогда....
почему сразу спонсора???? Сильное плечо мы ищем !!!чтобы пришел и как мужчина сказал я все решу сам!!!! занимайся своим маникюром и т п