Дружба
Ну если совсем честно.Женщины,вы сами верите в женскую бескорыстную дружбу.?
Не верю. Мы ещё те " Подружки-лягушки" причём ВСЕ!
Я лично нет: ) Лучшая подружка - это подушка, остальные все приятельницы:)
Верю!
Даже не представляю какая может быть ещё.
неа
нет) )
но рада за тех, кто думает иначе)
Да. И с каждым днём в ней всё больше убеждаюсь
Нет
Ольга Трупанова
Ты то сюда каким боком?))))))
та дружба что началась в детстве с наивных игр в шарапова и жеглова, ватсона и холмса перешла в девичество когда шептались обсуждая своих парней, она была дружкой на свадьбе - 90годы дифицит товара и безденежье в молодых семьях- пережили и есть сейчас что вспоминать!!!! ростили детей донашивали наши детки друг за другом одежду, передавали игрушки!!!! Сейчас дети выросли и мы встали на ноги. Она уже БАБУШКА!!!! И ни разу мы не усомнились в нашей бескорыстной дружбе!!!! Благодарю судьбу за то что она у меня есть!!!!
о даа, особенно когда тебя с человеком связывают свои шутки, вместе проведенные года, совместная жизнь даже, серьезные ссоры, от которых хочется сойти с ума.. .
подруга это куда дороже, чем парни. мужики приходят и уходят, а подруги - это родное...
Нет. На своем опыте убедилась. Дружили 8 лет, пока дело не коснулось мужчины, который нравился обоим .Очень рада за тех у кого она есть.
да, верю.
конечно да. я не только верю, но и дружу бескорыстно)))
я тоже не верю...