Дружба

Вы верите в женскую (мужскую) дружбу?Она есть у вас сейчас?

У меня есть 2 лучшие подруги, с которыми я дружу уже больше 10 лет - с самого детства. У нашей дружбы были свои взлёты и падения, порою бывало, что мы с кем-то другим начинали больше общаться, но потом неизменно возвращались к осознанию того, что мы - единственные лучшие друзья, таких других очень сложно найти. Или вообще не найти.
Дружить - значит идти на уступки, принимать человека таким, каким есть, а те, кто говорят, что женской дружбы не бывает либо не встретили настоящую подругу, либо просто сами обладают не самым лучшим характером, из-за чего с ними близко никто не общается.
Elena Korovin
Лучший ответ
Только с женщиной можно Творить!!
Верю в мужскую дружбу. В дружбе между мужчиной и женщиной кто-то всегда хочет большего. А женская дружба -это миф ;)
Oral Kadirxanuli
женская дружба похожа на сбор крыс
Анна Арчвадзе
только мужская дружба!!!! 1
верю в дружбу между мужчиной и женщиной.. работаю в мужском коллективе... делятся всеми своими семейными проблемами.. . между женщинами только соперничество
В каком-то фильме слышала, "Дружба - это мгновение между знакомством и предательством"... К сожалению, согласна... .
согласен с maxima
Всякую дружбу убивают ДЕНЬГИ!
с чего бы это нет женской дружбы? есть конечно, если речь о двух нормальных людях, а не о стервах. у меня есть друзья на которых могу положиться со 100% уверенностью. и "из-за мужика" мы никогда не поссоримся. а с теми, с кем это может произойти и дружить просто не стоит.
к дружбе между мужчиной и женщиной отношусь с недоверием. что-то тут не так.
В женскую дружбу не верю! ((девчонки друг другу всегда завидуют, им всегда кажется, что у них так плохо все, а у подруги хорошо! мужская дружба существует, а вот дружба между мужчиной и женщиной - для меня этот вопрос до сих пор остается открытым и непонятным! она существует до тех пор, пока к кому-то из друзей симпатия не возникнет