Дружба
Вы верите в женскую дружбу, настоящую, искреннюю, бескорыстную?
пока интересы не пересекаются
Нет не верю да не было никогда никакой дружбы между девушками и не будет! все вы подруги до поры до времени.... но как только появляется парень. и вся дружба вдруг куда-то девается.... девушка выбирет парня а не подругу да и столько ссор было не говоря о подругах сестра у сестры готова увести! ! о чем речь вообще?? ?
существует только мужская настоящая дружба и больше никакаой!!!! Эта дружба воспета в песнях, притчах и сказаниях. Вот у мужчин друг своего друга может своим телом от пули загородить, что то нету таких примеров у девушек
Хоть я и сама женщина, но в настоящую женскую дружбу я не верю. Возможны на какой-то период прияельские отношения, но что бы на всю жизнь - нет. По крайней мере за свою жизнь я такого не встречала.
Такая дружба возможна при условии, если в подружке не видеть потенциальную соперницу и признавать за ней такое же право на внимание парней, мужчин, как и у тебя самой
нет
Нет не верю, - знаю. У меня такая многолетняя дружба. Какая вообще в дружбе может быть корысть????
женская дружба это--- плывет по морю черепаха, на ней змея.!!! Черепаха думает----сброшу-укусит А змея--укушу---сбрости, Так и плывут!!!!
Я верю. У меня есть такие подруги.
верю. С подругой знакомы 11 лет
а она бывает???
da veru. i dazhe takaja podruga u menja est. i ne odna
конечно нет, это невозможно, с девченками одни проблемы, лучше надо дружить с пацанами, с ними очень легко
Ну конечно существует.... только ее надо воспитывать!!! с детства!!!
Конечно, и считаю, что такая дружба может быть только у женщин. По моим наблюдениям, мужчин связывают деловые отношения. а там, где они кончаются, кончается и дружба. У меня много подруг, 5 из них очень хорошие друзья, а 2 из них самые близкие. Наблюдаю знакомые семьи - дружат женщины, жены, а мужья просто присоединяются к ним, присутствуют при встречах семьями.