Дружба
Вы верите в женскую дружбу? НАСТОЯЩУЮ.
однозначно нет-большая несовместимость...
Как я не могу ей верить, если ей уже столько лет. Я это знаю по себе и своим подругам.
Нет. Чаще всего дружба подруг напоминает союз змеи и черепахи.
без сомнений.
но только с одним человеком.
Дружим лет 15 уже.
но только с одним человеком.
Дружим лет 15 уже.
Не Важно
Вам повезло!
Да. У меня замечательные подруги :)
Я верю в женскую грудь) НАСТОЯЩУЮ) ) (а не силиконовую)
Верю. Считаю это вполне нормальным явлением.
верила, пока не предали
Магомед Бакалаев
Вот и я верила((
Тежело в это поверить!!!
Нет не верю. Может быть и бывает но очень редкое явление..
да.
Нет, не верю.. Подруги до тех пор, пока есть общие темы для разговоров. . А как только всё меняется или ты им уже не нужна, так сразу и подруги как ветром их сносит или ищут поводы к тебе придраться, чтобы поссориться и обидится ..Делаешь им доброе тяжело, а когда ты в тяжёлой ситуации . так их и рядом нет ..А скажешь . так потом выслушиваешь ещё больше.. А считала их своими подругами !! А ещё в молодости тоже была подруга, спали и ели вместе, потом ей помогала кушать готовить, а она потом его ( моего любимого кормила ) , и как оказалось и спала с ним. . Вот тебе и подруги..
нет
Верю!!!! Но это не всегда (((((((((