Дружба
Что важно для дружбы :деньги внешность душа?
Что важно не знаю.. но для настоящей дружбы, точно ни деньги ни внешность не важны, что то другое)
душа
Для настоящей дружбы - только ДУША и ПОРЯДОЧНОСТЬ...
Для дружбы важны друзья и всё.
родство душ
для дружби важно что би он тебя понемал поддерживал в трудную минуту не на словах а на деле!!!!
Характер. Ваш и друга. От него многое зависит.
Взаимопонимание. Даже если один говорит несвязную чушь, по мнению окружающих, то друг его тем не менее поймёт.
Общие увлечения. Чтоб не скучно было вместе.
Остальное - второстепенное дело для друзей.
Вовремя прийти на помощь, дать дельный совет. Просто выслушать, наконец. Дать человеку выговорится и при этом чтобы он был уверен что вы "могила"
НАстоящий друг - не тот, кто постоянно рядом, а тот, которы понимает тебя и принимает тебя таким какой ты есть. .
Знакомых в жизни может быть сотни, но какими бы они небыли хорошими, они не могут все стать тебе друзьями) )
НАстоящий друг может быть даже далеко от тебя, в другом городе, но когда вы встречаетесь, у вас не возникает делемы куда пойти, что поделать. . Ему все будет интересно. Даже просто посидеть на лавке в парке) )
НАстоящий друг никогда не станет несмехаться над тобой публично. . Никогда не подчеркнет твои слабости. И всегда найдет повод подчеркнуть твои достоинства.
А главное настоящий друг никогда не станет обижаться на тебя за мелочи, забыл позвонить, написать, разлил пиво на ковер или пукнул в машине)) )
С ним всегда есть о чем поговорить, так же как и есть о чем "помолчать"..
Друг никогда не скажет: "а, с тобой скучно, я пошел! "
Дружба формируется годами, но не обязательно с самого детства. . Бывает знаешь человека с детства, а за 10 лет он так меняется, что уже даже и не хочется его знать.
А бывает просто незнакомый человек проявит себя в экстренной ситуации и станет тебе самым близким) )
Не торопись в выборе друзей) )
Порой бывает лучше быть одному без друзей, чем в окружении кучи знакомых) )
И на последок: самые лучшие друзья - это родители))
Не торопись в выборе друзей) )
Взаимовыручка важнее всего. Друг познается в беде.
дружба познается не в только беде, но и в счастье. в счастье, когда они завидуют.
самое главное душа!!!! внешность не главное.