Дружба

Что важно для дружбы :деньги внешность душа?

Что важно не знаю.. но для настоящей дружбы, точно ни деньги ни внешность не важны, что то другое)
Алексей Кучеренко
Лучший ответ
душа
Таня Круглик
Для настоящей дружбы - только ДУША и ПОРЯДОЧНОСТЬ...
Для дружбы важны друзья и всё.
Марина Сядус
родство душ
Дмитрий С
для дружби важно что би он тебя понемал поддерживал в трудную минуту не на словах а на деле!!!!
Егор Лачинов
Характер. Ваш и друга. От него многое зависит.
Взаимопонимание. Даже если один говорит несвязную чушь, по мнению окружающих, то друг его тем не менее поймёт.
Общие увлечения. Чтоб не скучно было вместе.

Остальное - второстепенное дело для друзей.
Вовремя прийти на помощь, дать дельный совет. Просто выслушать, наконец. Дать человеку выговорится и при этом чтобы он был уверен что вы "могила"
НАстоящий друг - не тот, кто постоянно рядом, а тот, которы понимает тебя и принимает тебя таким какой ты есть. .
Знакомых в жизни может быть сотни, но какими бы они небыли хорошими, они не могут все стать тебе друзьями) )
НАстоящий друг может быть даже далеко от тебя, в другом городе, но когда вы встречаетесь, у вас не возникает делемы куда пойти, что поделать. . Ему все будет интересно. Даже просто посидеть на лавке в парке) )
НАстоящий друг никогда не станет несмехаться над тобой публично. . Никогда не подчеркнет твои слабости. И всегда найдет повод подчеркнуть твои достоинства.
А главное настоящий друг никогда не станет обижаться на тебя за мелочи, забыл позвонить, написать, разлил пиво на ковер или пукнул в машине)) )
С ним всегда есть о чем поговорить, так же как и есть о чем "помолчать"..
Друг никогда не скажет: "а, с тобой скучно, я пошел! "

Дружба формируется годами, но не обязательно с самого детства. . Бывает знаешь человека с детства, а за 10 лет он так меняется, что уже даже и не хочется его знать.
А бывает просто незнакомый человек проявит себя в экстренной ситуации и станет тебе самым близким) )

Не торопись в выборе друзей) )
Порой бывает лучше быть одному без друзей, чем в окружении кучи знакомых) )

И на последок: самые лучшие друзья - это родители))
Взаимовыручка важнее всего. Друг познается в беде.
дружба познается не в только беде, но и в счастье. в счастье, когда они завидуют.
самое главное душа!!!! внешность не главное.