Дружба
почему сейчас люди ценят деньги больше чем дружбу. почему сейчас люди ценят деньги больше чем дружбу
Дружба, честь, благородство - это достоинство либо очень сильных людей, либо обеспеченных. Не так давно в России было нелегко заработать на нормальную жизнь. Поэтому люди и готовы были за деньги если не на всё, то уж точно на многое. К примеру, если двух друзей неделю морить голодом - они могут и из-за куска хлеба перегрызться. Но время меняется, думаю, и в России скоро будут в почёте духовные ценности.
Люди сами вырыли эту яму. Яма вырыта, пора сеять (с)
лично меня деньги ни разу не предавали, а вот друзья.. .
поэтому, если сейчас мне предложат: 100 рублей или 100 друзей-я выберу первое.
Потому что это не дружба! Выходит это потребительские отношения! ДРУЖБА ЭТО КРУГЛОСУТОЧНО!!!
Таких людей можно назвать. корыстными. алочными. если им дружбу предложить. конечно они выберут деньги. ведь за деньги они смогут купить себе что-нибудь. а за дружбу нет. Терпеть таких людей не могу. Да и поменьше желательно с такими сталкиваться.
деньги надёжнее: -)
Ростислав Недоступов
Мне искренне вас жаль !
ничего подобного, друзей я всегда ценил больше, чем деньги
Все зависит от моральных ценностей человека .И я не могу сказать, что меня окружают люди для которых деньги превыше всего И себя к таким людям отнести не могу
Ну это у кого какие друзья. Вам я не завидую раз такое спрашивайте.
Валерий Стоянов
задание такое. нужно провести опрос. а потом анализировать