Дружба

Давайте о дружбе на чистоту....Как вы считаете , что такое дружба? Существует ли она? А может её вовсе нет? Вы с

..Как вы считаете , что такое дружба Существует ли она? А может её вовсе нет? Вы согласны ,что дружбы не существует - что это просто взаимовыгода? И вообще что вы думаете о дружбе?
Дружба может быть, но только с одним человеком и только однопОлая. А все остальные - "знакомые".
Любовь Бороденко
Лучший ответ
Там где деньги нет дружбы, там где секс так же
Если тебя интересует дружба между мужчиной и женщиной, то ее ---НЕТ !
Даже если на первых порах это и напоминает дружбу, то рано или поздно в голову " полезут " совсем другие мысли .
Женщина, всегда останется женщиной ...окрашивание волос, макияж, маникюр, педикюр и т. д.
В основном, конечно, для нас мужчин, ну и чуть -- чуть для себя .
ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ НРАВИТЬСЯ .
Нравиться кому ?
МУЖЧИНАМ !
Оля Таушан
дружба заканчивается на том моменте, когда вам находится что делить и тогда перерастает во вражду либо соперничество. Дружба - явление временное.

У меня самая нерушимая дружба длится всю мою жизнь и эта дружба с собой.
Дружба есть, у каждого есть человек от которого ничего не нужно.
Павел Сусвило
Дружба-бывает. Это как разновидность любви. Как к брату, ну или другому родственнику-которого любишь по своему и все. Какой есть
Sergei Serbakov
друзья бывают разные и с выгодой и без но самое то главпое что они есть
дружба существует. . взаимовыгода. . не эт как бы часть дружбы. . хатя кто что понимает под "взаемовыгодой"
дружба о какой пишут в книгах, снимают кино редкость, но она есть. Даже между м и ж
Дружба – это отношения, построенные на взаимной симпатии. Дружба может быть мимолетной и пройти вместе с этой симпатией. Иногда дружба длится годами и постоянно в это время укрепляется. Основана настоящая дружба на доверии, взаимопомощи. Людям, которые дружат, психологически друг с другом комфортно. Часто друзья бывают эмоционально ближе друг к другу, чем родственники.
Разные люди понимают дружбу по - разному. Ведь один и тот же человек на разных этапах своей жизни на вопрос "Что такое дружба?
не ответит одинаково. При этом девушки придают больше значения ощущению, что кто-то в тебе нуждается; возможности делиться сокровенными мыслями и сознанию того, что кто-то высоко ценит тебя.
Для юношей важнее совместное проведение досуга и интеллектуальная общность. Для них друг - человек, который разделяет твои взгляды и принципы.

http://trinixy.ru/2007/12/21/prednovogodnijj_pozitiv_o_druzhbe_22_shtuk.html