Дружба
Что такое дружба? Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Дружба между мужчиной и женщиной существует в том случае, когда мужчина привлекает только своими душевными качествами и полностью отсутствует влечение к нему, как к мужчине.
Сто раз говорю, что существует, а мне не верят! Обидно даже (((((
дружба это поддержка в любой момент в любой ситуации в жизни. да существует
только если мужчина гей
да. да. да и сотни раз да. если бы ее не было я бы не имела вообще друзей. а так я безумно счастлива что у меня есть ДРУГ!
Есть! Есть!
парни они нас очень хорошо понимают! они могу держать секреты, можно спокойно все рассказть, так же, они могу дать совет и помочь.
вот это точно.
а вот дружба между подругами зачастую кончается плохо, потому что ревность, завесть.
вот.
вот это точно.
вот.
существует, только с какой-то одной стороны это всегда нечто большее, чем дружба! но, раз терпит, значит друг)
Я думаю существует, главное не поддаваться на физические слобости. перебороть и воспринимать друг другу как друзья. тогда может быть дружба между мужчиной и женщиной.
Дружба - это как любовь, только без пошлости и ревности. Ну а дружба между мужчиной существует =)
дружба это одна душа в двух телах. обычно дружбы между мужчиной и женчиной не получается: либо они больше чем друзья.. . либо растаются
Реально бывает. А потом плавно перерастает в нечто большее. Главное в такой ситуации держать себя в руках, что-бы не испортить именно дружеские отношения.
Существует. В некоторых ситуациях друг противоположного пола просто не заменим
Дружба между мужчиной и женшьной конечно существует. Могу дакозать личным примером