Дружба

"дружба". Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Вечный вопрос "дружба между мужчиной и женщиной".
Я считаю что её не существует, хотя многие в неё верят, потому что незнают, как назвать знакомого человека противоположного пола который не интерисует их в сексуальном плане. Многолетнее общение и времяпрепровождение нельзя считать дружбой и ваша ситуация это лишний раз доказывает это.
"Лучший друг" - никогда не будет желать своему другу плохого и вмешиваться в его личную жизнь, тем более в такой форме как у вас.
Николай Сычев
Лучший ответ
до 13 и после 60 лет-да, существует!
Либо они в прошлом любовники, либо в будущем, А в перерыве дружат.
Маринка С*
только дрючба
Петр Нохрин
дружба есть, но не описанная вами ситуация. . у меня с мч тоже такая фишка была, с одной его "подружкой", которой было пофиг где он и чего делает, ведь ей нужна помощь и т. п. вправила мозги своему, он наконец со стороны это всё увидел и поговорил с ней. отстала сразу
Galina Vorobyeva
существует только в том случае если один из них категорически не хочет секса и ценит человеческие качества
Е*
Елена ******
они или были любовниками или скоро станут ими, а муж что говорит?
Олеся Гурдуза
Дружба между мужчиной и женщиной прекращается с наступлением ночи (с)
да, если нет влечения
Sabahat Be?imova
конечно нет
Ну да, дружу много лет
мое мнение что существует) дружу много лет уже. но в вашей ситуации это однозначно не просто дружба
немного исправлю ответ VIKtor KING
до 10 и после 60)
Существует)
Делить лопатки и валокордин)
А между--нет)
довольно сложный вопрос всех времен и народов. дружба между полами существует только для адекватных людей, обычно это происходит когда мужики дружат а уж потом и жены и когда ребята поругаются, девченки их в любом случае помирят.
но в вашем случае это не дружба а ее тактика, показать какая вы ревнивая, стервозная, и скандальная, а он типа от вас у нее отдыхает сперва душевно но и секс не за горами, и как не печально и развод тоже
Нет.
Sorin Balan
есть но редко, если она его друг - то вести себя так не должна. женщина друг старается не наследить в семейной жизни.. . а такое провокационное поведение говорит лишь о том, что у нее виды на него.
Если дружба изначально в кавычках-то ответ очевиден-нет. А если чисто по человечески-то всё возможно. Не все смотрят на представителей противоположного пола только сквозь призму секса, это несколько узколобый взгляд на вопрос. Не все это могут, не все этого хотят, и не всем дано-это да, но это уже другая тема.
Никто не сделается другом женщины, если может стать её любовником....
Да, но редко
Klara Taranina
однозначно, НЕТ!!!
существует, поверь мне! у меня есть друг с которым я дружу уже очень давно!
Запомните 100%-ное правило: женщина может дружить с мужчиной, мужчина просто так НИКОГДА не дружит с женщиной. думаю, что по меньшей мере есть симпатия.
Lalo Odishvili