Дружба

почему дружба часто переходит в любовь, а любовь в дружбу-крайне изредка?

Elena Antonenko
Дружба парня с девушкой часто переходит в любовь, потому что общаясь между собой, они лучше узнают лучше друг друга, сильные и слабые стороны и со временем приходит любовь. А словами "давай останемся друзьями! " это утешительная фраза для расставания . они не могут быть друзями потому что один из них всё равно любит другова и ему обидно и только поэтому не может любовь перерости в дружбу
Salta -_
Лучший ответ
ничего никуда не переходит
Ольга Гнатенко
Первое-чаще. И эти отношения отличаются большей прочностью. А второе-редко, когда оба остывают друг к другу одновременно. Обычно один хочет новых отношений, а второй пытается удержать.. Какая тут дружба..
В дружбе человек познается, и когда узнав его хорошо, начинаешь влюбляться, а любовь зла-полюбишь и козла, какая тут после этого дружба с козлом? Козел он и есть козел!
Дмитрий Шашель
Потому, что любовь более сильное чувство
Luiza Muradyan
Потому что любовь редко заканчивается сразу у двоих. Один всегда остается брошенным. Какая уж тут дружба.
Глеб Струц
Смотря как люди относятся друг к другу. Бывает что любовь переходит в дружбу. И эту дружба одна из наиболее сильных
Елена Донец
ээээээ это наоборот любовь переходит в дружбу, а дружба в любовь редко)
встречаются малчик и девочка, вроде девочку малчик устраивает, но как друг и она ему говорит "давай останемся друзьями" парня такие слова бесят, но что же делать он ее любит и приходится становится друзьями.
А(Л)Екс Чорный
все от людей зависит, может как любовник человек тебе ни в одно место не впился, а как без друга жить не можешь. люди разные, ситуации разные, любовь в конце концов тоже разная!!! 11!
Юра Салатов
1-потому-что один 100%любит
2-потому-что у кого то разбитое сердце