Дружба
Почему дружбу недооценивают? Разве не дружба фундамент любви?
не все могут себе такое позволить и даже не умеют дружить. это как талант
Солнышко Солнышко
люди не верят в саму возможность дружить отчего-то
Порою, увы, страсть. И тогда, конечно, ни о какой дружбе речь не идет.
А в принципе вы правы, мы во многом ее недооцениваем и не стремимся налаживать контакты
Дружба - это миф
Для меня дружба всегда была антиподом любви. Если изначально парень позиционировать себя как друг, то и в дальнейшем мой мозг на него в другом плане не реагировал.
Охуенная теория
Дружба любовь это чувства, а чувства делают человека слабым, щас время такое либо ты жестокий, бесчувственный либо сиди в жопе всю жизнь.
Оба вопроса лишены смысла, но второй особенно.
Кагбэ суть в том, что в делах размножения природные инстинкты входят в клинч с нажитыми веками идиотскими социальными нормами. Отсюда все страдания. Читайте книжки по этологии, полегчает.
Дружба от головы, любовь с другого конца. Какой там к хренам фундамент. Хорошо если баланс.
Алмас Камзин
в неё в основном не верят, так как люди обманывают часто и перестали думать о морале! и очень жаль, мои к примеру отношения именно с дружбы и построенны! а людям проще не доверять и не быть друзьями так как соблазнов слишком много вокруг и сказать правду об изменах в дальнейшем они не смогут, по этому выстраивают стены
На самом деле ты права. Ты сможешь полюбить человека, которого уже хорошо знаешь. Который будет тебя понимать, а не просто присылать признания в любви каждую минуту, а потом бросит