ДА! вот абсолютно согласна!
бесит прямо когда люди говорят "давай останемся друзьями" -- да какая после такой близости дружба может быть-одно только слово о расставании одному из пары делает настолько больно, что не хочется видеть вообще любимого (-ую)...
Дружба
" Дружба может перерости в любовь, но любовь в дружбу - некогда " ?
Некогда что? ПерерАстать? Недосуг, типа? Из-за простейшей грамматической ошибки теряется весь смысл вопроса.
да
Ну почемуже, я знаю людей, которые даже после развода встречаются, сексом занимаются с удовольствием, в одной компании гуляют.
абсолютно согласна
увы, но это так!
Старые добрые стереотипы.. . Такая дружба невозможна только для тех людей, которые не хотят и не умеют дружить. И если вы из этой категории, не стоит утверждать за всех.
любовь в дружбу может тоже, если чувства обоих себя изживут, а если только один разлюбит, а другой нет, тогда о дружбе не может быть и речи)
нет это на себе проверила
да
Ага, наверно потому, что нЕкогда...)))
Да!!! Никогда!!!
И как вы себе представляете дружбу после любви? Я к тебе забегу, чайку попьем, поболтаем... смешно. Так делают люди, которые надеются на возврат отношений!!!!
Это не вопрос а утверждение )
ха! а разве так не бывает : "Давай останемся друзьями" - "О, да - давай! ", "Я приглашу тебя на мою свадьбу! "
хахаахха по разному бывает!
Из дружбы любовь да, возможна, всегда! А из любви дружба возможна, но со временем!
Да я абсолютно согласна.. . ни какой дружбы...