Дружба
ЧТО вы цените больше - СПРАВЕДЛИВОСТЬ или ДРУЖБУ?
Скажете,что это совмещается?А если нет?Как тогда?Жду ваши ответы....)
справедливость - понятие относительное, ведь у каждого своя правда, А ДРУЖБА ЭТО- СВЯТОЕ\
Справедливость.
конечно дружбу! ) справедливость - это вещь очень условная! в любой ситуации надо поддерживать друга даже если он в чемто не прав!
не всегда есть возможность узнать, насколько что-то или кто-то справедлив, а вот ДРУЖБА... .
Я ценю больше ДРУЖБУ!!!!
Да. Скажу, что дружба и справедливость совмещается. Если друг поступил несправедливо по отношению к вам, это уже не друг. Если по справедливости, то друг должен быть настоящий, который за вас готов в огонь и в воду, даже на смерть, если потребуется. Кроме того сним вы готовы делить и беду и радость. Я за такую дружбу.
Конечно дружбу.
Справедливость.. . Не могу идти против совести.. . Потом грузть будет всю оставшуюся жизнь ((
Ценю больше ДРУЖБУ! ! Потому что не всякая справедливость вообще нужна. В некоторых местах она вообще не уместна. А дружба - настоящая дружба - это святое!!!!
Дружба без справедливости уже не дружба, а просто знакомтво. И в этом случае надо ценить саведливость.
А вы что больше любите: чай или суп?
смотря что понимать под словом справедливость! но человек который только справедлив это ужасно! как гитлер!
я считаю такие понятия как справедливость и дружба независимы друг от друга, ведь в любом случае дружба, если она настоящая, будет справедливой в том случае если будет всех устраивать, во всех отношениях)