Дружба

Цените ли вы дружбу?вопрос Парням

Что для вас в молодости Важнее,Дружба или личная жизнь?по молодости мы и пользуемся девизом что вместе мы сила,и сломаем любого,и по молодости нам необхадима поддержка друзей,а что будет когда вы женитесь?у вас будет своя семья, дети вы не будете пить,гулять что прежде с друзьями,у вас будет своя личная жизнь,дом работа и т.д,но вы забудете свойх друзей наподоби,что не кагда будете с ними ли вы общаться?что прежде типа нет времени?
Друзей много не бывает. Начнем с этого. Да, есть близкие люди... Но друг - это огромнейший дифицит. У меня слава Богу есть. Но и в немалом количестве я разочаровался. По разным причинам, в их числе и из-за девушек. Есть парень, который чуть ли не клялся в братстве, но, когда у него появилась девушка, он пор всех забыл и для него она стала на первом, и можно даже сказать на единственном месте. У меня же когда была подруга, я встречался с ней три года, мы жили вместе. И при всем при этом я продолжал тесно общаться с друзьями (их двое) . И со всеми людьми я общался так же как и прежде. Где-то девушку с собой, где-то без нее, я доступно ей объяснил и она все понимала. Она стала реже общаться со своими подругами... Пришлось ее воспитывать в этом плане :)) Быстро научилась в принципе. В итоге, друзья и семья НЕ ДОЛЖНЫ друг другу перечить... если это действительно ДРУЗЬЯ и СЕМЬЯ. А не по расчету или еще как-либо...
Танюша Хомич
Лучший ответ
До сих пор поддерживаю с друзьями детства отношения.... хотя уже мы все давно переженились ))
Просто реже встречаться стали, а так все равно не забываем друг о друге!
Вопрос очень интересный, потому что его задаёт девушка. понятие мужской дружбы существует и действует, а вот есть ли женская дружба - это уже вопрос.. . Что касается мужской дружбы, то она безусловно существует и очень прочная. Для примера: у меня есть армейский друг, живем мы с ним естественно далеко друг от друга. Поддерживаем отношения постоянно, в основном переписка по эл. почте. Однако я к нему уже ездил в гости, скоро он ко мне приедет. Люди, которые друг другу не интересны не будут искусственно поддерживать отношения. Время для общения, даже для переписки найдется всегда!