Дружба

Народ, а насколько нормальна дружба между мной и 22-летним пацаном? Мы с ним не спим.... и не собираемся!!!!

До конца 20 века в нашей стране было нормально, что парни дружат с парнями. И никто про них ничего плохого не думал и не придумывал. Хотя статья в законе была за мужеложество. Но к таким крайностям пристарстье имели в основном те, кого рано из семей вырвали, а те, кто рос в обычной семье, их воспитывали нормальными парнями. С садика до старших классов мальчики держались особнячком от девочек. У мальчиков были игры в мяч, в войнушку, девочки играли в куклы. И парни и девушки были все нормальными. А теперь дошли до абсурда. Теперь мальчик уже с садика должен дружить с девочкой, и ни-ни, чтобы с мальчиком. А то глупые воспитатели заподозрят-придумают что-нибудь не то и начнут родителей терроризировать.
Но это же нелепость!
Так скоро вообще все всех будут бояться. Да так уже и есть. Все всех боятся. Ну да, а то вдруг глупая соседка тётя Мотя что-то там придумает. Да пусть придумывает. Главное, что Вы сами про себя знаете.
Николай Павленко
Лучший ответ
Евгений Яковлев красавчик!!!!Я тоже так думаю....))))))))))))))))
Да, вообще-то про крепкую мужскую дружбу и песни сложены и стихи, и фильмы. Даже приветствовалось раньше. А сейчас похоже политика такая, чтобы человек был одинок. Вообще никакая дружба не приветствуется.
Nastya Nesterova
Дружите, пока дружится)) ) значит есть общие интересы.
Денис Козырев
Евгений Яковлев ага синька....я алкашом из-за него стал, потому что трезвым с ним общаться не мог!!!!стыдно почему то было- 16 лет разницы....че люди подумают....
НОРМАльно на столько, на сколько это возможно.
Евгений Яковлев уж возможно, поверь- ЛУЧШИЙ друг!"!!!!
Евгений Яковлев да какие обиды? ты о чем? все окейно))))))))))))))))))))))))))))))))))