Дружба

Насколько реальна дружба между мужчиной и женщиной? Вы верите в такую?

Это реально. И даже без отношений любовных в прошлом и будущем. Каждый видит то, что видеть может. Если не искать подвоха и просто дружить, вполне реально. Такая дружба крепче и надежнее. А еще и гораздо интереснее иногда.
Наталья Васильченко
Лучший ответ
Если у них хороший секс, или они муж и жена, то да, они могут и должны быть друзьями. Я считаю, что лучший друг в моей жизни - это моя жена. А во всех других случаях мужчины дружат с женщинами только тогда, когда секс невозможен.
Абсолютно реальна!
Но всегда перерастает сама знаешь во что)))
Nsk Nsk
Все таки нет ее. Только до тех пор пока оба свободны, но это тоже скорее больше похоже все таки на пару-парень и девушка. Скорее когда они оба имеют пару -у него девушка и нее парень-тогда да.
я вообще в дружбу не верю
у меня есть такой друг ( называю его другом потому что звоним друг гдугу раз в пятелетку полялякать, без всякого намека на интим ( все давно в прошлом:))
Это реально
верю только в дружбу между бывшими...
Максим Бельды
бывает, нов основном, это когда они уже были вместе, или хотят, но не могут.
Елена Зоткина
У меня парочка таких.. . одна уже 14лет ; вторая 8 .
конечно! ..ног иногда мы вместе спим! ,)))
Mixail M
Думаю, дружба есть не только у бывших, но со временем кто-то начнет проявлять симпатию.
Д)
Даша )
это реально, я тому прямое доказательство
реальна, телами они дружат
реально почему нет)
Конечно реально. Если не веришь это твоя проблема.
Вполне я например лет 8 с одной дружил.