не бывает Дружбы между М и Ж.
по любому она держиться на любви одной из сторон.
но эта сторона очень хорошо маскирует
Дружба
Как вы думаете,существует дружба между мужчиной и женщиной?Вы верите в это?
девушки друзья - это девушки, которых еще не успел тр*хнуть или они не привликательны
Бывает. И дружеский секс бывает.
верю, у меня много друзей мужчин
Дружеского секса не бывает на свете.
не очень то и верится
верю, и у самой много друзей среди мужчин,
да и сталкивалась с такой дружбой неоднократно
Верю, а она нет ...
да вот мы уже больше 8 лет дружим и с самого начала была только дружба и по сей день только дружба и так классно
существует...
Нет не бывает. всё равно секс неизбежен.
Ну есть же еще порядочные которые секс и дружбу не путают! Чернуху какую-то отвечаете.
Раньше верила, но это оказалась не дружба, т. к она строилась только на любви парня ко мне, больно терять друга, потому что как мужчину я его не воспринимаю. Для меня он почти как брат. который поддержит и защитит
конечно!
причем, лучший друг это бывший ухажер, с которым по-умному расстались
у мя есть пара таких: и подскажут, и помогут, ну по-дружески можем и переночевать)) )
а еще у меня есть друг, который живет далеко. так вот, когда мы жили в одной стране, то он устраивал мою жизнь, а я устраивала его личную. Когда он уезжал в командировки, то смотрела за его цветами и котом. - экономила на снятии жилья себе, так как его не было месяцами.
мы до сих пор дружим, только теперь общаемся по почте и в аське
Я ВЕРЮ! и у меня много друзей - мужчин...
Согласна с Mr.Ego. Когда-то я думала, что у нас дружба, а он просто маскировал любовь.
ну, пока не верите. .
а, может быть, просто для вас это невозможно, но ведь это не значит, что такого не бывает, согласны?
если вы не были в космосе, откуда знаете, есть ли он?
если не верите в Бога, а я верю, ни я вам, ни вы мне ничего не докажете :)
У мня есть друзья - мужчины, у моих подруг тоже. Все прекрсано общаются, дружим теперь уже семьями, при этом знакомили друг друга со своими девушками и мальчиками.. .
Дружба понятие не гендерное.
Я думаю есть... почему бы и нет?
Существует, она самая крепкая и верная.
Верю и не верю одновременно.. . У меня много друзей-мальчиков, причем лучшему другу - мальчику я доверяю больше, чем лучшей подружке.. . Но все-таки дружба между М и Ж строится на любви одной из сторон, просто хорошо скрываемой...
хочется верить но порой неполучается
Существует!!!! 20 лет дружу и прекрасные отношения!!! Оба женаты и нам не мешает без секса дружить!!!!
Верю. Она даже может быть и искренней, чем между Ж и Ж: не надо соперничать, не ножет понравится один и тот же молодой человек и т. д. Да много всяких плюсов. Опять же мужской взгляд на некоторые вопросы, совет...
как я думаю и знаю существеут и дружби и любовь и ещё какая
Есть! У меня тока парни друзья))))))))))
Верю... у меня лучшие друзья мальчики
Верю) )
Именно сейчас я этим и страдаю))