Дружба
Как вы думаете существует дружба между мужчиной и женщиной?
Только когда более близкие отношения не нужны ни мужчине, ни женщине
Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может! Исключения здесь только два либо они бывшие любовники, либо у них все еще впереди
по себе знаю, что существует.
нет
нет!!!! Всеравно все закончится в постели....
Нет никакой дружбы, с женщиной дружат дети, старики и бриллианты!
Да, если по какой-то причине кто-то из них не может или не хочет другого.
Иван прав. Я могу привести много примеров дружбы мужчин с женщинами . И те, и другие- нетрадиционной ориентации. Как правило, они очень дружны с противоположным полом, доверяют свои секреты и дружат искренно и верно. Возможно, любят, но не требуют секса. Платоническая любовь -это прекрасное чувство. А вообще, если бы я могла управлять миром, я бы кастрировала всех мужчин и женщин, оставив несколько экземпляров для продолжения рода человеческого. Вот тогда бы на Земле царила дружба.
Это большая редкость. В основном Дружба между мужчиной и женщиной - это любовь оставленная на потом...
нет! или симпатия с какой то стороны, или полная антипатия и только из за какой либо выгоды мы называемся друзьями
Est tolko ot etogo raschdutsya deti..
Нет. Дружба перерастает в Любовь.
Вполне
Такая дружба возможна, особенно, когда парню нужно выговориться, а подушка не спасает от бессонницы...