Дружба

Как вы думаете, существует дружба между мужчиной и женщиной?

Harre Potter
Я считаю, что есть! у меня есть такие, не все парни секс машины, есть нормальные, только их очень-очень мало!
Валерия К
Лучший ответ
Cуществет. После секса.
да но инагда плоха заканчиаитьца
Сергей Негин
Существует
Марина Калина
можна дружить с женой, причем сколь угодно долго.
Существует и какая ещё!У меня целых пять лучших друзей мужчин, правда вчера с одним парадокс вышел, спустя год дружбы! Он признался в любви, но не как к другу, зная о том что у меня есть любимый!
U G
конечно! только такая дружба и существует! а вот между Ж и Ж не бывает ее! :) и это правда, раньше не верила, но это так! теперь знаю это так 100%! так что М лучший друг для Ж!
Марк Горилый
Существует! Хоть многие и не верят)
конечно существует, только она сильно слабеет с наступлением ночи или под действием алкоголя
Павел Руденко
Дружба между мужчиной и женщиной начинается там где больше невозможен секс
Досааф Зато
по моему мнению все зависет от женщины она решает что будет дружба либо что-то более
Dina Erbolatkyzy
бывает, но редко))) чаще между мальчиком и девочкой)))
конечно существует и когда говорят что слабеет под действием алколя или с натуплением ночи это полнейший брет.... меня прям выбешивают когда так говорят значит просто у них никогда не было настоящей дружбы с парнем или девушкой...
Lena Itermann
Существует, когда один дружит, а другой любит
Да! Но в это понятие каждая полвина вкладывает своё морольное отношение и смысл! Если эти понятия не совпадают у них, то дружба имеет кратковременный срок.
есть такое чудо!!!
Natasha Barysheva
существует конечно!