Дружба
Сколько вы дружите со своей лучшей подругой? Насколько крепка дружба? Она проверена?
С 1986, и по сей день - и у меня их не одна, не один - всех люблю.. . просто ко мне нужно привыкнуть)) ) Сюси - пуси мне даются сложно... оч сложно)))... Забываю дни Варенья.. . Мои все привыкли и напоминают.. . годами!! ! И никто не обиделся еще из-за этого. смс, Скайпы, аси, агенты, почта, телефоны, Писем нет.. . есть лето, Родина, мама, папа, и мы все втречаемся с кострами и музыкой)) , и!!!! скоро - скоро.. . если ...Если ничего не поменяется в последний момент...
Давольно долго, и у меня их всего две
самая-самая лучшая подруга- эт у меня сестра, получается, что всю жизнь дружим!
и есть подруга. знаемся со школы, но дружить стали недавно!
проверять дружбу не вижу смысла, она ведь либо есть. либо нет!
подруг нет только знакомые
Лучших подруг со временем у женщины не бывает. По молодости-да, когда станут старушками-да. А так-редко-редко
Со студенческой скамьи.. . Проверена в бедах и взглядах на жизнь...
дружба то проверена, только ссоримся чуть ли не каждый день, от того что похожи только я легче к жизни отношусь, поссоримся через 2 часа опять мир...
Я дружу у же с ней 13 лет. да ругаемся иногда но быстро меримся. она меня понимает и может посветовать так же и я . помогаем друг другу.
10 лет.... и несмотря на то, что видимся мы крайне редко.... я в ней уверена!!!! а дружба за эти годы, думаю, проверена.... те кто придавали уже давно не со мной.. . и слава Богу...
дружим 3,5 года! Да она лучшая! я могу на нее положиться, она отзывчивая (что немало важно) понимаем друг-друга с полуслов!! Обычно ссора между подругами длится много времени. Но мы ссоримся и сразу забываем об этом!! могу сказать что мы настоящие друзья
Мы с подругой дружим уже 16 лет ( с первого класса) теперь она крёстная моему сыну