нет не верю
в женскую дружбу ваапще
Дружба
верите ли вы в крепкую дружбу между подругами?
подруга может воити в твое доверие и увести твоего возлюбленного я много знаю таких случаев предательств, и таких за подруг не считаю.
нет, для меня женской дружбы нет.. . не от того что женщины дружить не умеют, просто я их почему то не люблю... дружу только с мужчинами)))))))))))) они преданнее))))))))))
как говорится "Женской дружбы не бывает"
Верю. Также как и мужская она бывает всякая. Мне повезло. С подругой мы дружим более 30 лет. Я на нее могу положиться во всем и она на меня тоже. Будьте сами надежным другом и с вами будут также дружить.
Боже упаси, когда нибудь всеравно предаст, это чушь....
Я раньше тоже так считала, как предыдуший ответчик. .
А вот уже почти семь лет дружим, и ближе нее нет никого. . Несмотря на расстояние в две тысячи километров. .
Так что кому как повезет!...
Ну, а почему бы и нет, но бывает что одна другую предаёт и всё, дружбе любой крепости и выдержки придёт конец.
абсолютно! если они обе пристроены)))))
да, верю... у меня есть такая, главное уметь любить, доверять и прощать
Нет! и убедилась в этом не раз, я вообще в женскую дружбу не верю!
да
но как говорят... доверяй но проверяй
Верю! Но всё зависит от человека, от его искренности, доброты и желания.
Это очень редко бывает. В большинстве случаев просто невозможно. Если у подруг нет привычки прыгать на чужих мужчин, тогда вариант дружбы возможен, а так нет.