Дружба может быть между людьми разной категории и разных возрастов.
А кто считает иначе то он ошибается и в жизни нечего не понимает и не хочет понимать.
Дружба
Может ли быть дружба между 42 летней женщиной и 22 летним парнем?
возраст дружбе не помеха
всё может быть. . люди то все разные.
А зачем только дружба? Пользуйся молодым телом пока есть возможность. Удачи! Наслаждайся жизнью!
У Пугачёвой не только дружба, но стал любимым мужем.
все зависит от меры привлекательности женщины и умственного развития парня)
вполне возможна и не только дружба, а там как Бог даст, почему то никого не шокируют отношение 22 летней девушки и 42 летнего мужчины
конечно
только ДРУЖБА это в том случае, если у него есть любимая девушка, а у нее- муж
дружба да и трах вполне возможен, а вот семья вряд ли
Почему бы и нет... если есть общие темы для бесед...
Конечно! Всегда приятно иметь опытных друзей.
а это уже к психиатору. большая разница в возрасте между сексуальными партнерами явление нездоровое в любом случае.
Может)))... и очень крепкая
я конечно попроще и честнее - нет!
да.. . дело ведь не в полноте и худобе. . Главное чтоб человек был хор. , понимающий!!!
А почему нет!!! !
Если есть общие интересы, причём тут сразу возраст?
Лишь бы вам самим нравилось! Но всяко это не надолго, 22-х летний парень получит то, что ему от тебя надо - т. е. опыт общения с женщиной, и вполне вероятно будет благодарен тебе за это. Но нужно знать простую вещь - расставание НЕИЗБЕЖНО! Ну а пока ЛЮБВИ ВАМ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО !!!