Дружба
Может ли 19-летняя девушка быть другом 25-летнего парня? И существует ли дружба независимая от возраста?
да
Да, может и существует. Просто многие не могут дружить и дорожить отношениями даже своего пола, не говоря уже о противоположном.
До последнего времени думал, что -да, но... женщина -это женщина они непредсказуемы.
Всё зависит от того, что вы подразумеваете под дружбой. Классический вариант дружбы - как, любовь без SEXса. Любовь с половыми отношениями - это семья.
Да! но, не другом, а подругой..! Он ей - нам друг! А возраст не важен, важно доверие и уважение интересов друг друга!
Нет
Может, на духовном и интеллектуальном уровне... Но с духовностью, интеллектом у девушек и юношей на сегодняшний день - плохо ...)
мне 36 .подруга есть, сейчас ей стукнуло 19... (правда изначально мы встречались, сейчас просто дружим)
В России принято всё опирать на возраст, и считать годы. В Эмиратах только сейчас начали к этому привыкать. Так как у них нет зимы, и они не знают, когда год начинается, и как проходит.
да.
если понимать под дружбой готовность сделать довольно много такого, что требует времени и усилий - просто ради того, чтобы человеку/другу было комфортно и приятно.
У меня была дружба с женщиной на 40 лет старше (она умерла недавно) и девушкой 13 лет (она тоже умерла). Без всяких намеков на флирт.
Да
Сектор стереотипы на барабане.... Буква?
Главное, что не наоборот
Конечно может!! Посмотри вокруг - все парни и девушки, идущие за ручку - это именно хорошие друзья!! )
У Пугачевой спроси.
Задом к нему не поворачивайся.
ну у вас скорее всего нет