Дружба
Скажите а дружба 9 летней девочки и 19 летнего парня это нормально?
Дружба - нормально.
Канеш норм. Когда ты выйдешь, она уже совершеннолетней станет))
Совсем не нормально
Чисто теоретически... разница 10 лет. 18 лет девушке и 28 парню. Что не так?) Обычно.
почему не нормально?!?? из круга друзей дружу с девчонкой. познакомились ещё когда ей было 8 лет мне 19 лет, сейчас ей 18 лет, мне 29 лет до сих пор друзья! если просто дружба то это абсолютно нормально!
Смотря какая? А так в нашем ебанутом мире, все ненормальное нормой считается.
Сергей Гуцуляк
а что вы на это скажете?
https://otvet.mail.ru/question/189011794
И на это
https://otvet.mail.ru/question/189242853
там все пишут что это нормально
И на это
там все пишут что это нормально
Парня надо добить.. Сразу видно, жалкое подобище =)
Сергей Гуцуляк
а что вы на это скажете?
И на это
там все пишут что это нормально
И на это
там все пишут что это нормально
Улан Кадырбек Уулу
Запишись к ним нянькой)) ну чтоб на улице не выглядеть дурачком =)
Педофилом попахивает
Автор- определись уже, в предыдущем вопросе, ты писал, что, якобы "ей", 10 лет.
Один из твоих вопросов:
"Скажите это нормально когда 17 летний пацан дружит с 9 летним мальчиком? "
По-моему, за этим "профессиональным фотошопером", сидит 60 летний педофил, и ищет себе оправдания, перед смертью. И охотно отвечая на любой ответ.
Так вот, педофилу нет оправдания!
Или 13-летний мальчик, у которого заигрался воображение.
Один из твоих вопросов:
Так вот, педофилу нет оправдания!
Сергей Гуцуляк
а что вы на это скажете?
И на это
там все пишут что это нормально
И на это
там все пишут что это нормально
Сергей Гуцуляк
Я задаю вопросы по поводу тех тем которые увижу в интернете.
9 и 19 это не нормально!!!! тюрьма если что...
претензий к девочке нет, маленькая ещё,а вот к парню много вопросов, зачем ему дружить с 9-летней девочкой когда в его возрасте достаточно одногодок.
Сергей Гуцуляк
с детьми дружить прикольно
а я бы накидал в кратор малолетке))
Если только дружить, то это нормально. Но если встречаться с 19-и летнем это совсем не норма (педофилия)
мне кажется это не нормально
Нет
Сергей Гуцуляк
А что вы на это скажете http://fishki.net/1976348-15-zvezd-krutivshih-romany-s-nesovershennoletnimi.html ?
Нормально ли если мне 10 лет и я дружу с 16 мальчиком?
Сергей Гуцуляк
нормально
Сергей Гуцуляк
если нет разврата то нормально
Да, но УК РФ так не считает.
Сергей Гуцуляк
а что вы на это скажете?
И на это
там все пишут что это нормально
И на это
там все пишут что это нормально
норм