Мужчины любят практичные и полезные подарки. Какие-то утонченные изысканные вещи, предназначенные для того, чтобы ими любовались - не для наших сильных половин. Впрочем, если он оценит - предметы искусства (статуэтку, картину... ) могут стать отличным подарком.
Тем не менее, основной массе мужчин гораздо большую радость смогут доставить хороший парфюм, оригинальный крем для бритья, дорогой зажим для галстука, часы, домашние туфли, шарф, рубашку, нижнее белье (но не кальсоны) , хороший кожаный ремень, перчатки, стильные солнечные очки; если он курит - красивую пепельницу и хорошую зажигалку, а также блок любимых сигарет, которые он бы каждый день курил, если бы не экономил, мундштук; хорошее вино или коньяк, стильную барсетку, портфель, набор дорогих канцелярских принадлежностей, оригинальный диск с его самой любимой музыкой, набор инструментов, пивную кружку, предметы быта (светильник, подсвечник со свечой, оригинальную стойку под диски, кассеты, портмане с одной монеткой, ценную рамку для фотографии... )
Совет женщинам: цветы молодым мужчинам, как правило, не дарят. Это, конечно, неплохо. Но предубеждения остаются предубеждениями. Также не покупайте мужчинам галстуки - угодить крайне трудно. Кроме того, имейте ввиду, что нижнее белье провоцирует мужчин. Домашние туфли на ногах неженатых мужчин могут оказаться сапогами-скороходами, а рубашка - шапкой-невидимкой. Неженатые мужчины - самые быстрые создания в мире. Как только они чувствуют, что их хотят приручить, а домашние туфли и рубашка - первый шаг к этому, они тут же исчезают.
Дружба
Подскажите что подарить на новый год 25-летнему парню (просто друг).
просто "дружбу"!
Мда.. Смотря, что он подарит)
Я б подарила такой огромный магнит.. пушистый и жирный тигр или кот)