Дружба
могли бы вы простить, если вам честно каются...

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
не люблю кающихся грешников! ты их искренне простишь, а они тебе опять пакость преподнесут !
Алексей Карпец
Приветик)))))
если поверю в искреннее раскаяние-прощу, конечно... хотя бывают непоправимые последствия у некоторых поступков-но право на прощение имеет каждый, только простить могут не все....
Алексей Карпец
Приветик))
Смотря что простить надо.. . в чём каются.. .
Некоторые вещи простить не смогу.. . не смотря ни на что...
Алексей Карпец
Спасибо, тебе тоже хорошей ночки)))))))))
Я смогу простить человека, но только эту искренность я должна не только в глазах увидеть, но и в словах услышать и почувствовать.. .
простить значи понять, если смогу понять то прощу
Не смогла....
Прощу всё... Как бы ни было мне тяжело... Каждый имеет право на прощение....
Алексей Карпец
Спасибо за утро, но у меня вечер уже)))))))))))))))Приятной ночи))))
думаю прощать мы должны но смотря что и в какой ситуации. все мы можем ошибиться
смотря как каются. Если искренне, то возможно. И смотря что простить.
А вообще - конечно да. Если человек совершил ошибку и извиняется, то можно и простить. Но если второй раз повторяется опять, то уж извините.. . Посылать надо такокго человека далеко и по дальше.
Короче - всё от конкретики зависит
Простить - да. Забыть - нет!
разучился....
если почувствую что это искренне, то ДА!!!! но прощаю я только один раз! а потом нет ничего хуже моего недоверия!
Да смогла бы, и вообще я так думаю, что надо уметь прощать это очень важно в жизни
ПРостить-это нужно уметь делать!
смотря что !
надо понять причину измены, исчерпать причину, сделать выговор так что бы он понял что второй шанс дается только раз.
Хотя все от причины зависит.. . надо как то понимать людей и прощать их)