Дружба
Могли бы вы простить подруге предательство?
Смотря какое предательство и насколько близкая тебе подруга.
Я простила в свое время. Не жалею.
ё-маё! нафиг вообще нужны такие друзья, подруги..! ?
такая же ситуация была.. с человек я потом все-таки общалась, но очень холодно... и не было доверия... вот и всё..мне такое общество не нужно. .
Любите себя и берегите близких, все будет хорошо!
Многим не нравятся мои ответы но они честные! Ни когда в жизни не прощу предательство, даже самому близкому человеку!!!
А вот я бы никак не смогла, общалась бы конечно, но не близко.
Практика показывает, что сколько не прощай, расстаться прийдется. Она не остановится, потому, как друзья не предают.
Нет!
Если человек близкий, то нужно простить. Если уже во второй раз предаст, не прощать.
Простить Да! Забыть НЕТ!
До сих пор не могу поверить, что подруга и её семья оказались подлыми. С ней училась с первого класса, после окончания школы продолжали дружить. А вот когда нужен был совет на счёт хороший ли парень с которым я встречаюсь, сказала да, а ведь, подло всё получилось. Ошибочка вышла по жизни у меня. Да вот только теперь меня винит во всех своих не удачах, после того, как сказала её, что Бог накажет тех кто меня подставил. Простить не простила, общаемся привет да пока.
человекпредавший один раз предаст и второй
Да, но с условием, что это не когда не повториться.
Ну во-первых: если человек предал один раз, то обязательно будет и второй!
Во-вторых: женской жружбы не бывает и ты в этом когда-нибудь убедишься...
я простила, но отношения уже не те.
Этой суке?!?! Конечно простила бы)
я простила.... и не жалею!!!! но мне хорошая подруга попалась!!!
Если прям предательство, то нет (
Я не простила. И не жалею. Дружба держится на доверии. Лицемерие, как и ложь, его убивает. Зато сплетен от десятых лиц о себе дааааавно уже не слышу.
Нет, если раз предала то и на следующий раз предаст..
Конечно можно !!!
Как странно, что этот вопрос задан абсолютно посторонним людям.. . В чем кроется причина? Возможно, так проще скрыть истинные мотивы поступка? Дефицит общения? Или ваша правота и отношение имеют индульгенцию от всевышнего? А в чем было предательство? Может благодаря подруге, Вы смогли оценить важность происходящего и переоценили свой взгляд на жизнь? Тогда где же благодарность? Читаю Ваш вопрос, полный ложных чувств и обиды и не покидает ощущение, что ВЫ БРЕДИТЕ!!!!
конечно нет!! ! если однажды предал то и 2ой раз предаст
предательство есть предательство... его не прощают!