Дружба

Девушки ответе честно! Если у подруги все складывается удачно,а у вас нет, Вы завидуете?

Или вы и вправду радуетесь что подруга красивее вас ,успешнее?! Начинаете ей втайне желать зла?)Только честно))
Нет... у меня появляются мысли " если у нее так получилось, то и у меня тоже обязательно получиться"
Если честно, может есть завить, но только дружеская... или как называют белая.
Я верю в то что у меня все будет так, как я хочу)
Наталья Чернова
Лучший ответ
люблю удачливых людей!!!! когда у подруг всё зашибись, то искренне радуюсь за них!!!!
Колюгин Андрей
радуюсь, нельзя всё иметь в этой жизни
Максим Бурей
нет)
Ты что? Это же подруга! :) Только вперед и вместе :)
У меня есть такая подруга-я только радуюсь ибо заслужила она всего этого, а меня устраивает, то, что я имею
Павел Кузнецов
ну зла желать не буду так как жизнь бумеранг все вернеться нам... иногда да завидую белой завистью)) но так же радуюсь ее успехам и победам!
Нет, а чему завидовать? Каждый сам кузнец своего счастья ...
Я только радуюсь за нее))))))))))))))
нет. она же подруга. радуюсь искренне за неё
У меня такой ситуации не было, но зла я не желаю и не делаю никому...
нет, я радуюсь за подругу))
П.
Петр ............
Ох как они завидуют, Хотя не показывают театрально смеются в лицо но на самом деле зависть гложет их душу от того что у тебя есть что то а у неее нет и тогда она стремиться походить на тебя стать похожей и как можно больше пользоваться твоей добротой >... Прочь надо убрать таких подруг подальше от себя держать завистников пусть упиваются своей завистью без вас....
я ей не завидую, я злюсь что у меня все ни как у людей, что я родилась не красивой, на работе полная лажа, с учебой фиг знает что.... а подруга у которой все хорошо, она то тут причем? Это удача-сука обходит меня стороной....
Вот прям честно? Я об этом не думаю, она как половинка меня, ее победы - и мои тоже!