Дружба

почему девушкам парни важнее своих лучших подруг?

Виктор Sholom
потому что девушки -подруги очень хорошо умеют предавать и уводить этих самых парней))
Тамара Константинова
Лучший ответ
не только деушка у прней такаяже фигня
потому что глупые создания....
Татьяна Панова
Потому что, это любимый. Любовь важнее дружбы. Ведь он может быть тебе и другом.
Потому что они думают о будущем! А о каком грядущем, можно думать с подругой?
а что подруги годятся на роль будущих мужей? или продолжателей рода? опоры? надежной защиты? человека, которому можно отдать всю себя без остатка? ответ не требуется, ибо он и так ясен как Божий день!!!
Егор !
Почему же важнее?
Этих людей вообще нельзя сравнивать.
Liza Koshelets
неправда, парни как поезда-один ушел, другой пришел)), а подруги остаются
Guzel Ayupova Полностью согласна!!!!
почитала др. ответы и пришла в ужас, неужели и правда такие девушки глупенькие....думают.ч то всё навсегда, что вот подруга предаст. а перь нет, парни ещё хлеще предают !!!
Значит и не особо то подруги и лучшие... раз такая ситуация... .
поговорка есть. любовь приходит и уходит, а дети остаются))) )
не особо в тему . но смысл первой части очень актуален.. .
Для меня лично, что ПОДРУГИ, что парень стоят на одном уровне... .

З. Ы. почитала др. ответы и пришла в ужас, неужели и правда такие девушки глупенькие.... думают. ч то всё навсегда, что вот подруга предаст. а парень нет, парни ещё хлеще предают !!!
Егор ! это пока тебе 15 ты ставишь и подруг и парня в один ряд. а когда тебе будет 25 и твои подруги будут замужем, а ты всё ещё так и будешь делить любимого человека с последней незамужней подругой, которая знать не будет, куда же от тебя деться и когда ты перестанешь ей мешать строить свои личные отношения, вот тогда ты поймёшь, какую чушь ты сейчас сморозила. Без обид! )))
потому что парень есть парень, тем более если отношения серьезные, планы на семью, о каких подругах может идти речь? подруга тебя не будет защищать, обеспечивать и доставлять удовольствие. плюс ко всему, когда у подруги кто-то появится ты также отойдешь на второй план.
Free Assassin
Екатерина Жупикова о каких подругах может идти речь?дорогая,если весь твой мир будет заключаться исключительна в парне,у тебя не будет ни подруг,ни интересов,увлечений и тд,ты превратишся в скучную,надоедливую,а главное зависимую клушу.
А у парней на первом месте друзья...
Егор ! не равняй всех парней под одну гребёнку.
Подругам с вами не жить.
Иван Скоков
Потому что любимый человек - всегда важнее всех, тем более подруг...
Игорь Матюх
любовь всегда важнее
Потому что девушкам нужно много внимания от любимого человека, а подруга сдесь уже ничем помочь не может.
потому, что эти самые подруги сначала окрутят твоего парня, потом уведут, тебя бросят, и даже не пожалеют.... да ведь и семью нормальную ти наверно всё таки с парнем, а не с подругой стоить будешь... логично?
Екатерина Жупикова тебе просто не везет с подругами
любовь и отношения это самое главное для любой девушки, чем для парня.... подруги намного чаще придают, чем парни.. . с парнями намного интереснее, увлекательней, ведь в твоем парне могут сочетаться и дружба и любовь, а в подруге только любовь...
потому что это не дружба. а соревнование между подругами, с помощью парня многие самоутверждаютя.... у меня наоборот... получилось.... пришлось бросить парня. а теперь подруга уехала в другой город. но я не жалею
потомушто с парнями интереснее. факт
Просто потому что любовь это вся твоя жизнь, это семья, близкие отношения и свою любовь найти не так то просто,
Андрей Иванов Ровно так же не просто, как найти настоящих друзей!!!!