Дружба
Девушки, а у вас много подруг? Есть ли среди вас такие, у кого нет ни одной?
У меня одна подруга, но самая любимая- это мама. Я могу довериться ей полностью. И я знаю она меня выслушает, поймет и поможет.
слава богу ни одной)))
у меян было много, но я пригледелась последнее время))) ) и не стало не одной)))
а я разочаровалась в женской дружбе, сейчас подруг нет, так, знакомые.
Есть, но настоящая только одна!
Одна-единственная!! ! Но самая проверенная и любимая!!!
Я не верю в женскую дружбу.. .
Конечно, рядом со мной есть что-то вроде "подруг", но я им не сильно-то и доверяю....
Подруг нет совсем, только вот нечаянно по инету появилась.. . она помогла разыскать одноклассницу, но мы никогда не виделись только по фото... да, вот так скромно, потому что я живу в Нижневартовске, а она в Тольятти :)))), но в отпуск поедем и к ней обязательно...
Нет, есть одна хорошая знакомая но не хочу я ее подпускать к категории "лучшей" так как разочаровалась
у меня есть одна подруга. но даже ей я не полностью доверяю
Моя лучшая подруга- сестра. больше нет ни одной вообще, ни хорошей, ни плохой. Лучше одной, чем с кем попало
есть подруги, есть и лучшие, но их мало т. к с девушки можно сказать это и соперницы в чём то! и верить им не всегда можно!
У меня сейчас одна подруга! раньше было больше, но они не прошли так сказать проверку жизнью! а та единственная, которая осталась, человек действительно которому могу доверять.
Хотя есть еще одна подруга у меня-по крови-моя родная сестра! ей то я доверяю совершенно безгранично!
У меня нет подруг.. . Есть только знакомые
да подруги есть, но иногда и они могут подвести, я считаю пусть будет лучше подруга чем враг, а то насколько ты ей доверяешь, знать ей не обязательно)))
только приятельницы. дружу с мужчинами
Раньше было много подруг, сейчас одна и та живет от меня в 500км. Общаемся в инете или по телефону. А рядом нет ни одной, которую еще и можно было бы назвать ПОДРУГОЙ. Слишком часто предавали, сейчас никому не верю. Лучшая подружка - это подушка! Она молча выслушает и не обидит!
Роман Медведевских
Я надеюсь это ты про меня!!! :))) Чмок!!!!
Подруга должна жить какминимум в другом грроде... Тогда дружба вечная: ) У меня такая подруга была, пока внезапно не уехала, не поставив меня в известность-я незнаю где её искать..
Подруга должна быть одной! Но у меня к сожалению нет такой. Много разочарований и предательства. ((( Но женской дружбы нет есть только выгода!
Повезло тем у кого есть подруга которая не предаст.
Женской дружбы не бывает, убедилась на собственном опыте!! !
Поэтому у меня замечательные два друга Лешчка и Умарчик, которых очень люблю, лишь они меня понимают и помогают в трудные минуты и добрым советом, и машину свою дадут когда мне надо куда либо съездить и деньгами помогут !!!
Женской дружбы не бывает! бывает только зависть. и предательство
У меня несколько подруг которым я полностью доверяю, это люди которые помогали мне в очень трудных жизненных ситуациях, ну и конечно же проверенные временем, и я их очень люблю и дорожу нашей дружбой, они знают, что могут на меня рассчитывать, а я знаю что могу рассчитывать на них!
уже убедилась, что женской дружбы не бывает!!!! рано или поздно она тебя кинет, просто зависть, вот и все!!!! у меня есть знакомые девочки, но они знают только то, что я им говорю, не более!!!!
У меня нет настоящих подруг. Только знакомые. А очень хочется, чтобы была.