Дружба

Девушки, вы часто гуляете с подругами и как на это реагируют ваши мужчины?

Да бывает порой гуляем, даже на дискотеки умудрялись ходить, но чаще если я хочу встретиться с подругами, то зову их к себе домой с субботы на воскресенье и мы можем всю ночь просидеть за разговором, мужа вместе с детьми на данный период отправляю к свекрови в деревню помогать по хозяйству (но я за неделю вперед предупреждаю его о надвигающимся шторме под названием только девушки) он ни когда не был против того что в месяц один раз можно и жене дать отдохнуть))))))))))))))
Сергей Полтавский
Лучший ответ
Наши мужчины часто нам делают праздник. Мы гуляем, а они на стол накрывают.
Анна Бондарева
раньше скандалил, потом кто то умный ему сказалбудешь так делать уйдет. перестал скандалить ну я с подругами редко гуляю обычно компанией. да и скучно мне без него
Раньше отрицательно, теперь терпимо.
normalno
Нет, не часто. Моему не нравится когда я иду куда-то с подругами. Вот я истараюсь не делать того, что ему не нравится :)))
Скрепя зубами отпускает на девичник, но очень редко
Pawel Gelwix
Частенько и мой муж не против. Если есть парень. муж то это не начит что нужно всецело преадлежать ему. Нам нужно личное прастранство. Может для вас такие встречи -это повод с кем-то познакомится.? повертие это не так. Мы же женщины по натуре сплетници и мы не можем сплетничать. обсуждать моду с вами мы это делаем на дивишниках
Мужчины, а вы часто проводите время с друзьями!!!! И как же девушкам на это реагировать????