Дружба

Девушки , а часто ли вы следуете советом подруг в отношении парней ?

Ясно , что скажите что - если он - то тогда я , и не они - некак итд.просто интерес . Чувствую что на мою девушку - подруги влияют.
у меня всегда своя голова на плечах и решения принимаю только я . винить потом не кого.
Andrei Nikitenko
Лучший ответ
никогда.
это только мое дело.
я слушаю но поступаю так как чувствую а не так как советуют)
John-John-20 Den
Нет с конечно. Я могу выслушать совет подруги. Но решу как хочу и думаю я. Потому что это МОЯ жизнь. Кстати я не обсуждаю свою личную жизнь на работе как это принято в женских коллективах. А с лучшей подругой поверхностно. Без интимных подробностей.
наверно, но это проходит
Всегда рассказываю почти все, но делаю так, как велит мне сердце! Вообще в сердечных дела, не может быть советчиков! Хотя мнение окружающих влияет, чего уж там скрывать....
Смотря какой совет????
Когда у меня кто-то появляется, тоже чувствую на себе давление подруг. Бывают даже какие-то "ревности"...Но постепенно это проходит.. Хотя и не у всех (( Из-за этого часто с ними ссорюсь :-(
Советам следую редко. Это моя жизнь и я ей буду распоряжаться, даже если это ошибки.. У подруг своя есть.
да частенько я думаю)))
posle odnogo sluchaya...ya sama rewayu....i esli ti parnya lyubiw` ti sama chuvstvuew` kak luchwe!
Я следую только в тех случаях, когда их совет совпадает с моим вариантом :)))))
Надо выслушать мнение всех, а сделать по своему.
Мы всегда слушаем своих подруг, но поступаем всё равно по своему. Нужно жить своим умом, чтоб потом никого не обвинять.